мне было 12 лет когда впервые увидела двух рогатых я тогда ничуть не испугалась . Спустя 6 лет видела что они с человеком делают вот тогда я сильно испугалась .
Когда я хожу в храм и молюсь то бес мне не дает покоя . Он через людей со мной разговаривает (два раза представился демоном ) ,во сне покоя не дает, а как перестаю в храм ходить и молиться то его уже не видно и не слышно .
большинство людей думают что это белая горячка или просто показалось
почему не каждому человеку дано их видеть?
Свадьба, венчание, брак
почему не всем дано видеть бесов?
Защитите себя!
Хотя злые духи обладают сверхъестественной силой, с помощью Бога мы можем противостоять им и одержать над ними победу (1 Петра 5:9). Чтобы получить помощь от Бога, нам нужно знать Божьи требования и поступать в согласии с ними. Апостол Павел писал о христианах, живших в первом веке: «Мы... не перестаем молиться за вас и просить, чтобы вы исполнились точным знанием его воли во всей мудрости и духовном понимании, чтобы поступать достойно Бога, чтобы угождать ему во всем» (Колоссянам 1:9, 10).
Среди тех, кто получил точное знание о Боге, были и жители Эфеса, ранее практиковавшие оккультизм. В Библии говорится, как знание истины повлияло на них: «Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми». Кстати говоря, те книги стоили немало — «пятьдесят тысяч серебряных монет»! (Деяния 19:17—19). Этот пример записан для нашего назидания (2 Тимофею 3:16).
«Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас» (Иакова 4:7). Демоны — враги не только Бога, но и людей. Не стоит даже из любопытства интересоваться их темными делами. Вместо этого покоритесь Богу, внимая его любящим заповедям, которые не обременительны (1 Иоанна 5:3). Вот что Бог сказал древнему народу Израиль: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога» (Второзаконие 18:10—12). И точка зрения Бога на оккультизм не изменилась (Галатам 5:19, 20).
Видеть их дано людям в измененном состоянии сознания... Мож, Вам к психиатру всё-таки сходить? А то правда - как алкаш в белой горячке живёте...
потому что не все в 12 лет болеют белой горячкой.
Потому что чаще под бесами подразумевают не примитивное что то с двумя рогами -это зло, подлость, вопиющая несправедливость, которую чувствуют. А уж как именно видят -это в силу образования, фантазии кокретного человека.
не слушайте "умников".у вас действительно редкий дар.
Aselya ___________
"дар" :)
мда, смешно. древний дух, многократно сильнее, могущественнее и умнее любого из жившего на земле человека, и ты реально думаешь, что у неё ДАР видеть это высшее существо??? с каких кренделей, позвольте узнать. библию наверное не читали, ваше сиятельство? а читали, так не поняли.
дет. сад. - там ваше место.
150 гр спирта и полгода не будет бесов
потому что не у всех шизофрения....
К священнику обратись. А то будет нехорошо. Они унесут душу ад.
знаю двух людей, которые это видели, это мама и дочка, дочка моя одноклассница, обе лечились в психбольнице.
ну во-первых, мисс не бойся. кто сильнее: Бог или бесы? то что ты что-то видишь - это плохо в любом случае. либо заболевание психики (или просто физическая болезнь головного мозга, например шихофрения лечится на ура очищением организма) раз видится всякая ерунда, либо действительно бесы решили показаться тебе. а если так ...
ты пойми, дурёха, что внешний вид бесов может быть каким угодно, ты же увидела их такими, как описывает русский народный фольклёр (читай русская православная секта). и не твоя заслуга в том, что ты их видишь, это они показываются кому хотят. разница есть! потом, ходить в идолопоклонническое заведение нисколь не спасёт от демона. наоборот, ему будет выгодно держать тебя там, лишь бы к Богу не пошла.
твоё реальное состояние может определить реальный человек, даже не врач. достаточно поговорить с тобой и посмотреть тебе в глаза. кто там у тебя из друзей знакомых есть? пусть осмотрит тебя. может и правда к врачу.
не часто всё же бесы лезут вот так нагло, это ж КАК надо уйти от Бога, чтобы такое с тобой случилось? девка-то поди нормальная, такая как все? так что всё же предполагаю проблемы с физикой мозга. лечись и пройдёт.
на случай прихода, не надо бежать в богомерзкий дом с крестом, просто отойди в сторонку, глаза закрывать не обязательно, и тихо помолись, чтобы Бог убрал этого достающего. Бог не тиран и не дурак. Он видит и понимает, что и как тебе преподать, чтобы ты поняла. не будет мучать тебя чёртиками, в твоих полных непонятках. стало быть либо ты можешь им противостоять, либо Бог что-то хочет сказать. подумай.
был случай когда ко мне подошел человек и стал мне хвастаться как он оберегает себя защитой и т. д после стал говорить, что скоро умрет и просил принять его, обещал, меня защищать и т. д ..
я знала кто он и отказала ответив что это от дьявола .. он говорил, что нет и уговаривал принять, а я снова отказывала ..после он ответил - да. я демон, после развернулся и ушел
в больнице какой то экстрасенс был ..он лечил больных, я сидела с ними в одной палате и смотрела как он лечит ..Он хотел и меня лечить но я отказала .. В этот же день поздно вечером я сидела одна в палате и зашел ко мне этот экстрасенс .. Он меня спросил почему я отказалась лечиться? я стала говорить что это от дьявола .. он тоже сначала отнекивался, а после представился демоном ..
я его спросила, зачем он людей обманывает? он мне - чтоб в аду было кому дрова в костер подкидывать и начал мне рассказывать про ад, так же как он спит и видит что вокруг творится ..
Мне постипенно становилось страшно и чем мне страшнее тем ему веселее ..он с такой радостью уже мне все рассказывал и размахивал руками, а у меня такой страх был что я думала умру от страха и решила перекрестится ..
Вангую... Видео про Аннелизу Михель посмотрела, фантазия заиграла