Свадьба, венчание, брак
Почему тут любят писать-видела за кого выходила замуж?А что,человек не может измениться*?+_внутри
например,после рождения ребенка...Очень много таких случаев знаю.Или после болезни жены или ребенка..тоже знаю.Отец у меня после Чечни тоже изменился.Да мало ли что!И влюбленные тоже часто смотрят через розовые очки.не у всех же прагматичность..
Может конечно.... но не до такой степени как пишут "Носил на руках, целовал ноги.... а теперь бьет каждый день, материт и из дома выгоняет" Простите но в такое я не очень верю, если мужик распускает руки и любит матом обложить это можно увидеть и до замужества в такие перевоплощения за год а то и меньще я не очень верю.
народная мудрость.. .
Бачылы очи, що купувалы, йыжтэ, хоч повылазьтэ!
Наталья Скрябина
По-русски скажи...
Не меняется человек. Если он подлый и жестокий-и вдруг стал белым и пушистым лапушкой ?! Этого не может быть, потомучто не может быть никогда. До 5 лет закладывается характер. И гены-это очень много значит. От воспитания почти ничего не зависит.
А вы что же не поняли, что здесь люди любят только умничать, да советы раздавать, а как коснется самих, то сами сюда за советом бегут. Да люди могут меняться, да еще как. Потому что когда женятся то вроде у всех любовь, а когда женщина только забеременеет, мужики сразу же начинают по бабам таскаться и если вдруг ему попадается другая которая может удовлетворить все его фантазии, то у него пропадает интерес к пузатой жене, вот тогда и появляются в нем все качества от сатаны. И пить начинают и бить .Меняются вообще полностью, потому что жена становится ненавистной. И ни одна женщина от этого не застрахована, просто пока петух не клюнул в зад не поймут.
Наталья Скрябина
Херню пишешь!!!
У меня недавно жена родила, нормально все, без понтов!!
Есть две категории, одни гуляют, а другие - нет!!
Анна Дрокина
А я и не про всех пишу, а только про тех которые меняются.
тогда вообще пофигу за кого выходить всё равно же изменится
Не каждая понимает, что тот за кого она вышла замуж тоже личность со своими причудами, и что нужно смириться со всеми недостатками, мы же хотим построить крепкую семью. Неприязнь, гордыня ведут к отдалению, а потом она кричит "до свадьбы он был другой" нет он был такой же. Секрет счастливого брака в приятии индивидуальности своей половинки, через полное приятие уделяя друг другу внимание мы сближаемся год за годом и любовь крепнет.
И смысл есть в поговорке "стерпится слюбится".
Но когда нет приятия, когда в отношениях гордыня претензии то происходит отдаление и в итоге от любви ни чего не остается. И кричать "до свадьбы он был другой, любовь ушла" глупо, причину надо искать в зеркале. Нужно уметь отказаться в СЕБЕ от многого ради сближения, улучшения отношений.
Бачилы очи, що бралы, тепер ижте! (укр)
Марина Митрофанова
... що купувалы, ишьте, щоб повылазило
:)
Вот-вот, надо сначала жизнь во всех проявлениях увидеть, а потом такой шаг делать.. .
Только умудренные жизнью видят, что из 15-летнего ребенка может вырасти.. .
Умудренные жизнью и возраст - разные вещи!
Остап Бендер людей насквозь видел, хотя "Киса" был старше него в два раза...
Анжела Высоких
Совершенно согласна!
У меня бабка сразу описала мой характер, еще в младенчестве - откуда только видела? Мать, разумеется, мне не поверила - нет, она будет совершенно другой человек! А сейчас признается - да, бабка была права, Инна, если бы я сразу знала, мы бы многих ошибок избежали в воспитании .. Но по разлитому молоку не плачут... Мне достаточно, что родители поняли, что были не правы... А бабка сразу знала - поэтому и отношения у меня с ней были очень близкие до самой ее смерти - она меня не переделывала, а просто принимала такой, такая есть, просто пыталась заглушить излишнюю самостоятельность, и развить умение к компромиссам и прощению.
Вы плохо разбираетесь в людях. Люди не меняются, они просто могут одни качества заглушать, другие активировать. Но то, что заложено генетикой - не изменишь, неужели так трудно усвоить?
пИсать любят все.
да, так оно и выходит.... только мое мнение-сначала они притворяются, а потом они естественные. мне так муж и сказал: я притворялся хорошим, а то ты бы на меня и не посмотрела! вот так.... а мне теперь обидно.... повелась как дурочка получается?
Взрослый человек не может вот так взять и изменится, не может умный стать глупзом, заботливый и вежливый грубым эгоистоми, может конечно после очень серьезных потрясений, например войну прошел, родню потерял, заболел серьезно но это 1% максимум. Остальное бабье желание как можно скорее пристроить себя, вот и не смотрите за кого выходите, потом через годик локти кусаете. Все от вышей глупости правильно выше пишут гавно с конфетой перепутать - явно не головой человек думал.
не средневековье - можно и разбежаться
Изменится может и не получится но жить с этим можно приспособится.
нет. человек всегда такой, какой есть. и если даже он супер-искусный притворщик, он выдаст себя. просто мы любимы себе убеждать, что нам "показалось". а ничего не кажется. люди разучились пользоваться совей интуицией. от этого все беды
Прости, солнце, не язвлю, но мне тебя искренне жаль. .
и вряд-ли можно в "ответах" серьёзную психологич консульт получить, у тя дело не одного сеанса. .
без обид
Aigerym Zhalgaspaevna
видно: он тя крепко держит..
простое упражнен: тебе: расслабиться, "отойти в сторонку" ,т.к. лишь "выйдя" из под гнёта будешь адекватно мыслить
без обид