Свадьба, венчание, брак

Почему тут любят писать-видела за кого выходила замуж?А что,человек не может измениться*?+_внутри

например,после рождения ребенка...Очень много таких случаев знаю.Или после болезни жены или ребенка..тоже знаю.Отец у меня после Чечни тоже изменился.Да мало ли что!И влюбленные тоже часто смотрят через розовые очки.не у всех же прагматичность..
Может конечно.... но не до такой степени как пишут "Носил на руках, целовал ноги.... а теперь бьет каждый день, материт и из дома выгоняет" Простите но в такое я не очень верю, если мужик распускает руки и любит матом обложить это можно увидеть и до замужества в такие перевоплощения за год а то и меньще я не очень верю.
Лариса Елеонская
Лучший ответ
народная мудрость.. .
Бачылы очи, що купувалы, йыжтэ, хоч повылазьтэ!
Наталья Скрябина По-русски скажи...
Не меняется человек. Если он подлый и жестокий-и вдруг стал белым и пушистым лапушкой ?! Этого не может быть, потомучто не может быть никогда. До 5 лет закладывается характер. И гены-это очень много значит. От воспитания почти ничего не зависит.
Алена Кочубей
А вы что же не поняли, что здесь люди любят только умничать, да советы раздавать, а как коснется самих, то сами сюда за советом бегут. Да люди могут меняться, да еще как. Потому что когда женятся то вроде у всех любовь, а когда женщина только забеременеет, мужики сразу же начинают по бабам таскаться и если вдруг ему попадается другая которая может удовлетворить все его фантазии, то у него пропадает интерес к пузатой жене, вот тогда и появляются в нем все качества от сатаны. И пить начинают и бить .Меняются вообще полностью, потому что жена становится ненавистной. И ни одна женщина от этого не застрахована, просто пока петух не клюнул в зад не поймут.
Анна Дрокина
Наталья Скрябина Херню пишешь!!!
У меня недавно жена родила, нормально все, без понтов!!
Есть две категории, одни гуляют, а другие - нет!!
Анна Дрокина А я и не про всех пишу, а только про тех которые меняются.
тогда вообще пофигу за кого выходить всё равно же изменится
Ольга Дербуш
Не каждая понимает, что тот за кого она вышла замуж тоже личность со своими причудами, и что нужно смириться со всеми недостатками, мы же хотим построить крепкую семью. Неприязнь, гордыня ведут к отдалению, а потом она кричит "до свадьбы он был другой" нет он был такой же. Секрет счастливого брака в приятии индивидуальности своей половинки, через полное приятие уделяя друг другу внимание мы сближаемся год за годом и любовь крепнет.
И смысл есть в поговорке "стерпится слюбится".
Но когда нет приятия, когда в отношениях гордыня претензии то происходит отдаление и в итоге от любви ни чего не остается. И кричать "до свадьбы он был другой, любовь ушла" глупо, причину надо искать в зеркале. Нужно уметь отказаться в СЕБЕ от многого ради сближения, улучшения отношений.
Бачилы очи, що бралы, тепер ижте! (укр)
Марина Митрофанова ... що купувалы, ишьте, щоб повылазило
:)
Вот-вот, надо сначала жизнь во всех проявлениях увидеть, а потом такой шаг делать.. .
Только умудренные жизнью видят, что из 15-летнего ребенка может вырасти.. .
Умудренные жизнью и возраст - разные вещи!
Остап Бендер людей насквозь видел, хотя "Киса" был старше него в два раза...
Анжела Высоких Совершенно согласна!
У меня бабка сразу описала мой характер, еще в младенчестве - откуда только видела? Мать, разумеется, мне не поверила - нет, она будет совершенно другой человек! А сейчас признается - да, бабка была права, Инна, если бы я сразу знала, мы бы многих ошибок избежали в воспитании .. Но по разлитому молоку не плачут... Мне достаточно, что родители поняли, что были не правы... А бабка сразу знала - поэтому и отношения у меня с ней были очень близкие до самой ее смерти - она меня не переделывала, а просто принимала такой, такая есть, просто пыталась заглушить излишнюю самостоятельность, и развить умение к компромиссам и прощению.
Вы плохо разбираетесь в людях. Люди не меняются, они просто могут одни качества заглушать, другие активировать. Но то, что заложено генетикой - не изменишь, неужели так трудно усвоить?
пИсать любят все.
Cherry Blossoms
да, так оно и выходит.... только мое мнение-сначала они притворяются, а потом они естественные. мне так муж и сказал: я притворялся хорошим, а то ты бы на меня и не посмотрела! вот так.... а мне теперь обидно.... повелась как дурочка получается?
Взрослый человек не может вот так взять и изменится, не может умный стать глупзом, заботливый и вежливый грубым эгоистоми, может конечно после очень серьезных потрясений, например войну прошел, родню потерял, заболел серьезно но это 1% максимум. Остальное бабье желание как можно скорее пристроить себя, вот и не смотрите за кого выходите, потом через годик локти кусаете. Все от вышей глупости правильно выше пишут гавно с конфетой перепутать - явно не головой человек думал.
не средневековье - можно и разбежаться
Изменится может и не получится но жить с этим можно приспособится.
Люда Болотова
нет. человек всегда такой, какой есть. и если даже он супер-искусный притворщик, он выдаст себя. просто мы любимы себе убеждать, что нам "показалось". а ничего не кажется. люди разучились пользоваться совей интуицией. от этого все беды
Оля Фадеева
Прости, солнце, не язвлю, но мне тебя искренне жаль. .
и вряд-ли можно в "ответах" серьёзную психологич консульт получить, у тя дело не одного сеанса. .
без обид
Aigerym Zhalgaspaevna видно: он тя крепко держит..
простое упражнен: тебе: расслабиться, "отойти в сторонку" ,т.к. лишь "выйдя" из под гнёта будешь адекватно мыслить
без обид