Есть предложение, мечтала давно
выйти замуж снова, а теперь, когда это стало реальным,
чувствую неуверенность в себе
Свадьба, венчание, брак
может ли женщина (не первой молодости, давно в разводе) снова вжиться в роль жены?
я - тому реальный пример, второй брак в 43 года, живу, всем довольна.
Не знаю. Я вот про себя подумала. Привыкаешь за годы НЕзамужества ни перед кем не отчитываться. Сегодня вот взвилась из-за вопроса мужчины по телефону, что "чем это я так занята, что телефон не слышу".
А что значит роль жены?
Оксана Чеплакова
Дети, церковь, кухня.
10 лет свободного полета. почти .8 лет второй брак- до сих пор не адаптировалась
Жанна Ештаева
Очень вас понимаю.
Может. Пусть это будет не ролью, а вашей жизнью.
Ольга Романова
spasibo
А кто эти роли писал? Разве есть "правила жены"?
Ну вот женщины, что мы за существа? Мечтаем, мечтаем, а как мечта сбывается начинаем сомневаться))
Вперед к своему счастью! Там по ходу развития событий вспомните)) Это как на велосипеде кататься, никогда не забывается)))
Ольга Романова
spasibo
Анастасия Скоробогатова
Браво! Про велосипед - это здорово.
Это зависит от совместимости. От второй половины
Vam,chto? 80 let? Esli 80,togda mozno podumat. A voobstse-zenoi bit,eto ne v Kosmos letet.Otkuda stolko tragizma?
Татьяна Вернер
Да. Можно рискнуть, ведь есть развод на худой конец
вы разбитая женщина, выходите, конечно .Дай Бог он хороший человек, рада за вас !
нет, в самом вопросе звучит неуважение к себе.
Поменяйте взгляды
А чем так тяжела роль жены? Приготовить - убрать не тяжело. А отношения выстроить в любом возрасте непросто. А в конце концов: что вы теряете? Не получится - спокойно расстанетесь. В зрелом можно себе позволить ВСЁ. Ответ выше про катание на велосипеде - в точку.)))
Ну вот нафиг вам опять это надо??))) Дружите и получайте удовольствие от жизни. Замуж, замуж... че вы там не видели-то??
Татьяна Вернер
Вы из тех раков котоые против браков? Отшельник?))
Ну и что плохого если женщина хочет замуж?
сначала надо узнать что это за роль и что в нее входит в понятиях нового мужа, может и в первый раз не очень то женой быть получилось)
Расслабиться и получать удовольствие нужно! А вы тут не первой молодости.... Вы шикарная женщина и точка. )
Ольга Романова
spasibo
Татьяна Вернер
Правильно. Это ж не осетрина второй свежести)) потом все эти границы условны и никому не нужны.
Может. Вперед и смелей. Этот совсем другой, и отношения будут другими. Радуйся, твоя мечта осуществляетя.
Надо выходить замуж. Сначала трудно будет, привыкаешь жить одна, а потом то как хорошо