Свадьба, венчание, брак
Мне 40 лет, а я не женат, и никогда не был. Так бывает? А если жениться?
Мой дяя женился в сорок пять лет, родили сына. Живут отлично: -)
Женись, я разрешаю....
мамке надоел? жениться гонит?
Так надо попробовать--вдруг понравится?
Бывает !! Знакомый есть ему 51 и не женат и ...никогда не был !!!А вот насчет жениться ?? А оно тебе надо ...уже
Группа 0241 Сургпу
Там жесткие проблемы с потенцией..
Зауреш Танирберген
А как же тот самый? Стакан воды.
да кому ты нужен...
Так бывает. Женитесь, В добрый пусть.
вам трудно будет, вы уже опытны слишком
Эээ, брат, уже позднова- то
Бывает. .молчи, скоро дедом будешь..
То будешь женат
Раньше говорили если к 40годам в доме мужчины не звучат детские голоса он наполняется страхами, После сорока теряется элластичность ума, Обремененный житейским опытом своим страхом может испортить жизнь своим детям,
Вообще-то в Европе в таком приблизительно возрасте и женятся. Вот недавний пример: итальяшки, жениху 50, невесте 35!
жениться можно главное найти ту которая полюбит тебя таким какой ты а ты её такой как она
ёёёё...да ты раритет... на каждый раритет свой антиквар найдётся... смущает словосочетание " а если"....если чё это " а если" типа навсегда, а не на попробуй..
не женись, уже поздняк, чего тебе там делать???
Женись и съезжай от родителей!)))
тян не нужны!
Бывает, а может вам не жена нужна, а НЯНЯ?
Не поздновато ли ?
Вам плохо все 40 лет было? Женитесь, почувствуйте разницу.
40 только всё начинается наверное)) У меня тоже жены нет сейчас, женат был))
у меня 3 жены, мне 43
Не надо, они все истерички, кровь высосут