Свадьба, венчание, брак
Должна ли жена говорить мужу сколько на получает и куда деет свою зарплату?
не должна. строго по желанию. Мудрее будет не раскрывать всех карт никогда никому, как бы ни хотелось. Всенепременное проникновение без остатка и душа нараспашку--это простительно дурочкам малолетним, пусть иллюзируют. на своём доверии горят и прогорают миллионы женщин, но никто не хочет учиться на чужих ошибках, а меж тем муж--это не сын, не мать и не отец. Это зачастую---преходящее явление
Жена чья? Моя. Ее дети - мои дети. Ее заботы - мои заботы. Значит, и деньги ее - тоже мои )))
В смысле "должна"? Это смотря как бюджет в семье распределен. У нас совместный, естественно я сообщаю, так планируем-то общую сумму на месяц. Но если в семье каждый за себя в семье, то это дело личное, говорить или нет.
В нормальной семье бюджет общий, а не "И твое-мое и мое тоже мое"
--Примерную - сумму Да !!!-- а то вдруг новая Шубка у Вас - и что должен подумать Муж --
мой до конца не знает, что да как, да я сама не знаю - фрилансер
если бюджет общий, то он этого никуда не деться.
Я вот всегда говорю
В разных семьях по разному.
Нет, нет и нет.
странный вопрос. если по вашему не должна, то это и не семья у вас вовсе..
что за бред? ее деньги - это ее деньги, его деньги - это их деньги. в чем проблема?
Марина Ковтун
так было хорошо. но проблема в том что обычно это не так, к сожалению....
Ирина Смоленинова
У меня так было когда муж ИП был и потом когда закрыл его и как кузнечик скакал с одного места работы на другое. Редко где год дотягивал.
Обязательно!
Должна конечно. Муж же должен
думаю должна. Мой муж всегда знал сколько я зарабатываю, но ни когда не претендовал на мою зарплату.