Чем раньше о пенсии задумываться, тем счастливее она будет..
Я тоже на квартирки однокомнатные коплю))))))))))
Свадьба, венчание, брак
Вы уже думаете о своей будущей пенсии (пассивных доходах) или только настоящим живёте?
17 лет о пенсии думаю, с тех пор как начал её получать.
давно.. лет 20 как.. с тех пор, как увидела в каком положении осталась бабушка, отдавшая всю жизнь труду на ссср..
молодость-это средство обеспечить старость.. кто-то из верхушки вермахта ляпнул
До нее надо еще дожить...
Недвижимость. Жилая и коммерческая.
правильно думаешь.
я об этом не думаю ибо нет доходов чтоб купить недвижимость.. на еду еле хватает...
ну и до пенсии можно не дожить ..об этом не думали?
не думаю
запаслась недвижимостью...
наплевать все равно не доживу
Думаю, конечно. И думаю, что на пенсию жить никогда не буду. Буду работать до упора, благо профессия позволяет. Квартирку может сдам...
ну думаю конечно... в принципе если совсем ОПА будет ))) всегда есть возможность переехать жить на дачу ...это как один из вариантов ...или продать одну дачу и купить еще одну кв на крайняк ...и если сдавать две ))) надеюсь хватит ...ну как-то так
Таня Новикова
Молодцы, у вас уже дача есть.
Сдача квартиры - вариант. И пенсия не нужна.
Ни хрена себе пассивный доход- всю жизнь башляешь немеряно этому государству, а те с этой суммы копейки в старости заплатят... если еще ты сам, твоя страна и пенсионные фонды вместе с ней доживут до того времени
всё правильно, лишняя квартира это кормушка, и потом какая пенсия будет если многие вообще работают неофициально и никаких песионых отчислений
Не думаю. Я вообще о будущем боюсь думать, поэтому и не думаю.
настоящим существуем ((
иногда мысли проскальзывают.
может, околею к пенсии)))
работаю официально. думаю, этого достаточно, чтобы получить достойную пенсию. негосударственным пенсионным фондам не доверяю. а на покупку недвижимости денег нет.