Свадьба, венчание, брак

Как сказать бабе, что она толстая и поэтому я не хочу на ней жениться, чтобы ее не обидеть? В остальном-то она ничё...

Zhanna Saparova
лучше скажи ей правду, что ты ею пользуешься, она сама уйдет))) если бы любил, тебя бы не колыхнула ее масса)
Вера Кужель
Лучший ответ
скажи прямо, что любишь только худеньких
начни ее изменять в тонкую сторону. приложи усилия. секс, бассейн, фитнесс
Так и скажи: "Я тебя не люблю".
Не женись, живи гражданским браком. А она тоже в ответах? Следующий вопрос после твоего от неё что ли?
Вера Моржухина
Скажи, что ты слишком тонкий для нее.
Nadin .................
На диету посади! =)
Лена Хазиева
Подари ей абонемент в фитнес-клуб.
Купи ей абонемент в фитнес клуб и будет тебе счастье..
к тебе это вернется бумерангом, вдруг кого то не устроит твой размер пиписьки
если б любил, то таких вопросов не было бы... не женись, скажи, все как есть
Майя Петрова
любишь кататься, люби и саночки возить!
Юлия Исаева
)) Ты ничё, но немножко толстовата для меня!
V.
Viktoriya ...
"Толстая баба"... Как же Вы с ней встречаетесь...
скажи, что для тебя это слишком большое счастье! не потянешь))
Лидия Функнер
Я всегда прямо говорю, что я люблю стройных, у остальных нет шанса. И в конце добавляю, только без обид.
Наталья Зюзько
Не говори, что толстая. Скажи, что просто её не любишь. И чтобы она не теряла время и искала кого-нибудь другого. Главное расстаться не врагами. Думаю, она сама всё понимает. Толстые, страшные, глупые и т. д. часто бывают лучшими друзьями, самоотверженными и искренними.
Veronika Yurchenko
Фу бля. бабы и так не очень большинство да еще и жирная
Чисто сердечное признание ...смягчит наказание и очистит душу. Скажи ей честно и спи спокойно.
Плавно намекни на диету, купи абонемент в фитнес.