расставьте в приоритетном порядке
и количество лет в браке
любовь
взаимоуважение
наличие детей
достаток
качественный секс
что то еще
Свадьба, венчание, брак
Основа крепкого брака это: +
взаимопонимание
Всё индивидуально, для кого-то "бьёт - значит любит", кому то и ста пунктов недостаточно....
Из всего написанного в вопросе выбираю только любовь и взаимоуважение.
Без этого никакие дети не спасут и количество прожитых лет тоже.
и НИКТО не написал про ДОВЕРИЕ!! как жаль..)
любовь? может быть, но она рождается только при ДОВЕРИИ...
взаимоуважение? конечно, но как без ДОВЕРИЯ ?
наличие детей? есть свои, есть его... они на ПРОЧНОСТЬ семьи не влияют, возможны варианты развала многодетных семей...
достаток? абсолютно по барабану...
качественный секс? вот тут соглашусь...
что то еще? и самое главное - ДОВЕРИЕ!!
достаток? абсолютно по барабану...
качественный секс? вот тут соглашусь...
что то еще? и самое главное - ДОВЕРИЕ!!
Татьяна Ноговицина
правильно, но почему вы уверены, что он вас не предаст?... потому что ЛЮБИТ и у вас общие ИНТЕРЕСЫ ). Значит опять любовь и интересы )
1. что-то ещё
2. любовь
3. взаимоуважение
4. наличие детей - 35 лет
2. любовь
3. взаимоуважение
4. наличие детей - 35 лет
Айгуль Копбаева
а что?
1) Взаимоуважение.
2) Любовь.
3) Ум и характер.
4) Дети.
5) Секс.
6) Любовь к животным.
7) Целеустремленность.
8) Бесстрашность и решительность.
9) Власть.
....
100500) Достаток.
2) Любовь.
3) Ум и характер.
4) Дети.
5) Секс.
6) Любовь к животным.
7) Целеустремленность.
8) Бесстрашность и решительность.
9) Власть.
....
100500) Достаток.
Айгуль Копбаева
серьезно? то есть любовь к животным важнее собственной крыши над головой? или возможности купить ребенку нормальной еды
Отдых друг от друга.
достаток
наличие детей
качественный секс
наличие детей
качественный секс
Основа крепкого брака, семьи- это когда все работают на благо этой семьи.
А если один то в лес, то по дрова.. финиш..
Можно без многого жить в браке ( проверена на окружении), без секса регулярного, без миллионов, без детей даже.. Поэтому если человек живет в семье для себя- эгоизм, если для кого то то, то жертвенность..
Основа скорее семейность, когда все в дом, для своих членов семьи..
1. любовь 2. качественный секс 3 взаимоуважение 3 достаток в семье 4 дети 5. доверие 6. общие интересы
Любовь
Качественный секс
Взаимопонимание
Наличие детей
Достаток
4 года в браке, 11 лет вместе)
Качественный секс
Взаимопонимание
Наличие детей
Достаток
4 года в браке, 11 лет вместе)
взаимопонимание, любовь
ни дети, ни достаток, ни даже... секс не сохранят брак, если сугруги смотрят в разных направлениях. Интересы супругов должны совпадать.
То есть брак создаётся ради детей и достатка, но сохранит брак лишь общий интерес.
Айгуль Копбаева
а разве тут нет риска стать не супругами а бизнес партнерами?
Любовь, с моей точки зрения, по умолчанию уже включает в себя озвученные пункты: "взаимоуважение", "качественный кекс" и "что-то еще". Так что я бы поставил её в самые приоритетные процессы в диспетчере задач. Остальное второстепенно и прикладывается само, если процесс протекает как надо. "Достаток" - думаю все мы зарабатываем денежку чтобы нормально кушать и позволять себе расслабиться. Ну а "Дети" - не принципиально на мой взгляд, можно прекрасно жить и радоваться как их наличию, так и при отсутствии оных. Люди решают сами как добиться счастья. 6 лет в браке, но на мое мнение это никак не повлияло, до этого я думал точно так же =)
любовь
взаимоуважение
достаток
качественный секс
наличие детей
взаимоуважение
достаток
качественный секс
наличие детей
1.любовь
2. плохая память
Терпение
дети
взаимопонимание
любовь
достататок
секс
9 лет брака 3 детей
дети
взаимопонимание
любовь
достататок
секс
9 лет брака 3 детей
Людмила Морозова
если есть взаимопонимание, зачем здесь терпение? браку 23 года )
Любовь. Если есть любовь то будет и все остальное))) и дети и взаимопонимание и качественный секс, и денег вроде бы на все будет хватать.
Любовь, доброта, понимание, преданность, искренность
Любовь
Ответственность
из этого вытекают все остальные пункты )
Ответственность
Взвимоуважение