Свадьба, венчание, брак

А почему вы думаете, что без семьи жить очень плохо?

Мне кажется, что это зависит от образа жизни, от местности и от финансовой состоятельности. Тут пишут, что скучно... Не скучно, друзья есть. Секс - тоже не такая уж проблема... Если не пахать как коню по 12 часов в день. Если ест деньги и возможность передвигаться и пользоваться благами мегаполисов, то, конечно, замужество будет удавкой. А если в менее приятном месте живешь и сам более замкнут, то... Иногда одиночество давит. Хотя, по опыту скажу, что люди вообще проблему одиночества не решают, это что то в голове такое, какая-то опция, которая включает ощущение отдаленности от других
Эльмира Абдылдаева
Лучший ответ
Мне эта семья и даром не нужна.))
тебе не понять, ты ж устала от всех
Ольга Юртова
мне спокойнее жить в браке .. хоть заботы есть на кого перевалить ))
Я так не думаю. Но мне кажется, что иногда может быть скучно. И ласку некому подарить
Айжан Джарылкасымова я привыкла брать, а не отдавать
скучнеее
G@
Gulzira @@@@@@@@@
скучно без семьи
Ксения Лобанова ерунда. скучно бывает только от безделья.
Плохо )? Нет. Никакой ответственности, привязанности, лишних трат, шума, грязи. Одинокие люди очень этого боятся )). В остальном - все отлично. Бьют в грудь кулаком, что счастливы. Так теперь называется трусость. Даже кошки / собаки нет - ведь за ними ухаживать надо. А все такие занятые сейчас.
Елена Манчук
Да не плохо. с чего вы взяли..
Просто это СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ..
Aitolkin Huandik
Я много лет жила без семьи, это было круто. Сейчас в гражданском браке и меня уже всё напрягает.
Irma *******
Dreamy Girl А как меня то напрягает! Жила себе да жила, не парилась, что за блажь, сойтись жить! Больше десяти лет, семейница глупая тяну лямку .
Не думаю так. Любила жить сама.
Надежда Слиж
нет поддержки, нет помощи, в семье денег больше. но конечно, зависит от самих людей. если это упыри, то конечно без них лучше жить !
Н*
Настюшка *
Ляззат Кельбуганова Согласна с вами. Но мне в основном встречались упыри. 4 брака, то тонкая натура, то грубая. Но эффект один - сама - сама и хозяйка. А так - тебе любезно предоставляют шанс позаботиться о хитром и выгадливом ближнем.
не плохо просто очень скучно в старости будет.
Ксения Лобанова да нормально. все индивидуально.
Неплохо))
Azima Muratbekova
это зависит уже от человека. может он по жизни одинок, поэтому и семью создавать не хочет.
Все мы разные: Кому-то в кайф всегда быть самому по себе, а кому-то возвращаться в дом, где тебя всегда ждут