Свадьба, венчание, брак
А как можно любить человека и жутко ненавидеть его родных, в частности родителей и братьев?
При этом любимый ваш любит своих родных. Ну, искренне не понимаю, как человека плоть от плоти ненавистной можно любить?))))
А зачем НЕНАВИДЕТЬ его родню? Можно просто благосклонно к ним относиться, воспитанно, но не в душе тратить время на НЕНАВИСТЬ к ним.
можно. Смотря какие родные. У моего мужа такой братец имеется, что по-другому никак., только тихо ненавидеть и ждать, пока сдохнет. правда, муж тоже так думает. Я раньше не понимала почему так. Но потом поняла.
Айнур Омарбаева
И чем же вы от него отличаетесь, высказывался в подобном ключе?
Не зная конкретной ситуации трудно судить.
Айнур Омарбаева
Ну, например вышла дама замуж, у мужа сестра любимая, а барышня её ненавидит, потому что почему то и потому, что как ей кажется её тоже ненавидят, но тщательно это скрывают под маской дружелюбия)))
Ну если они уебки какие-нибудь, то за что же их любить.
Айнур Омарбаева
Тогда и он, их плод уе... ок
Бывает такое, что и свою родню ненавидишь, не то что чьих-то родственников.
Айнур Омарбаева
Это то понятно. Но, как можно одного чужого любить, а его кровных ненавидеть? Они ж из одного теста. Тем более он их любит.
Да, это к психиатру. Понятно, что любыть родню свое половины не обязательно и не всегда возможно, но прям ненависть к тем, кого любит тот, кого любишь ты - сериал какой-то, это бытовая шизофрения, от скудоумия..
А с какого он их любить то ДОЛЖЕН? где это прописано?
Айнур Омарбаева
А для вас нет разницы между НЕ ЛЮБИТЬ и НЕНАВИДЕТЬ?)))))
Это к психиатру. Жутко ненавидеть можно человека, который искалечил или убил ваших близких, в остальных случаях вы психически больны.
ну то что плоть от плоти, ничего не решает. ведь могут кровные родственники друг друга ненавидеть. потом вот допустим у мужчины две женщины. могут же они друг друга ненавидеть :) а он может обеих любит. может там родственники развести пытаются. ситуация то неясная, а муж маменькин сынок и маму любит. и зарплату ей отдает, и на все праздники к ней едет.
Айнур Омарбаева
Мне все равно не ясно, как можно ненавидеть тех, кто родил и воспитал того, кого ты любишь. В них есть частица любимого, а в любимом есть частица его родителей. Не бывает такого, что мать отец сволочи, а сын -дочь прекрасные. А наоборот бывает, что мать -отец замечательные, а дети сволочи. Но, этот сволочизм у них в зрелом возрасте проявляется, когда они уже не зависят от родителей.
Жутко как-то, можно безразлично относиться, но чтобы жутко ненавидеть, не знаю, я такого не понимаю. Я родителей мужа люблю по своему конечно, не как своих, к брату его отношусь с теплотой, а вот жену брата не люблю, просто не люблю, без жути.
Всё же разные. Иногда "брат на брата идет". А тут родня мужа. Каждый самостоятельная единица.) ненависть плохое чувство, себе же хуже.
А вот так.
И такое часто бывает.
Потому что люди все разные, пусть даже от одной матери.
Есть семья где братья друг друга ненавидят.
Я не то что ненавижу.. а просто не общаюсь с золовкой, да, вот много крови она попила... много проблем создала, ОСОЗНАНО, чуть не развела нас с мужем... И что если она его сестра? в *опу ее целовать только из-за этого? Муж вообще с ней не похож, у них совершенно разные взгляды и понятия.
И такое часто бывает.
Айнур Омарбаева
А как это она вас чуть не развела? Каким образом, если муж "за вас"? Я не понимаю. У меня такое понимание, коли золовка ненавистная тварь и может вас с мужем развести без реальных на то причин, значит муж слишком подвержен её влиянию, а вам он просто не верит. Значит одного поля ягоды они.
Да запросто! У уродов ведь тоже дети рождаются! Бывает, что и нормальные... Такова селава... ))))
Айнур Омарбаева
Что значит у уродов? Почти все уроды что ли? Ведь почти все своих невестой, зятьев и золовок ненавидят)) и к вашим такое же отношение получается)))) и вы урод с чьей то точки зрения)))
В жизни многое бывает, но нельзя ненавидеть или мстить Бог все видит, и это главное. Настанет день все свое увидят, то что заслужили.