Свадьба, венчание, брак

надоело быть сильной женщиной, авторитетом в семье. как снизить планку? все уже привыкли к моей силе. хочу быть слабой!

Я пробовала быть слабой, получалось пока они делали так как мне надо, только начали своевольничать опять сорвалась! Я поняла, что домочадцы привыкли к тому, что я руковожу, стоило отойти от дел и встать в сторонке.... чуть весь дом не "развалился" ...как слепые котята - ничего не знают, не умеют и все ждут распоряжений.. . устала...
Алена Стеценко( Агошкова)
Лучший ответ
ну-ну.. . не нужно впадать в крайности...
Даша Петрунина
нет, не хотите) а то легли бы на диванчик и послали бы всё..своим чередом)))) )
А пока анализируете что да как-видно силу) видно)
Прикиньтесь больной или мёртвой.
Да найдешь ты мужика себе еще.... понимаю, что свербит в одном месте.... надо подождать...
Трудно быть сильной, а слабой... -надо этого просто захотеть и не бояться, что без тебя мир рухнет! Удачи!
Переложила все на плечи своих мужиков. И просто управляю ими :))
Enigma Sky
Просто будь слабой, ведь сильная женщина может все.. . даже быть слабой...
Aizhan Erzhanova а сущность то вылазит, будь она неладна и как дале?
никак не получиться, как не старайся несможеш, а найдеш способ плиз черкни
Мне уже 58 лет, я более 30 лет замужем, всю жизн мечтала об это, носейчас, когда не ходят мои ноги, уже плохо варит голова все равно мне не удалось стать нормальной женщиной, а ко всем членам семьи, которые любят просить меня о помощи, прибавились еще внуки, подумываю уйти в монастырь, да не успеваю, все время меня чем - то нагружают. А у меня мужества не хватает прекратить все это.
надо быть естественной
Елена Буйлова
Дай всем задания.. . разные. И добейся их выполнения :) А сама в это время занимайся ничегонеделанием. И так периодически...