Свадьба, венчание, брак
почему так в жизни получается: чем сильнее женщина, тем слабее возле неё мужчинки?
2 сильных человека не могут находиться рядом -это будет постоянная конкуренция, борьба за власть: в природе вожак стаи один и не поделится властью
потому что проще сделать самой, чем пилить слабака и ждать от него помощи
Людмила Саргаева
так и становится слабая женщина сильной))))(((((((((((((((
Кому охота беспрерывно собачиться?
понятие баланса в жизни в природе-обязательно, но.... сильная женщина внутренне и слабая снаружи ( я не имею в виду внешний вид) -это притягивает сильных мужчин
Потому что не женское это дело, быть сильной... Её дело быть красивой капризной и привлекательной)
Может просто вам легче со слабыми?:))
Людмила Саргаева
Господи, сделай меня слабой! и покажи, где живут сильные мужчины? подчинюсь с удовольствием!!!!только где вы????ау!!!!
Елена Лакиза
ПОддерживаю!
противоположности притягиваются
Полность поддерживаю Надежду Tilimili! Хорошо сказанно, добавить даже нечего!
Lid@ I Love
Благодарю за поддержку!:) Надеюсь, что стинная женская сущность возобладает в каждой даме!!!:)
Ну не знаю. Мы оба не слабые.
Людмила Саргаева
значит вам повезло)
сильная женщина должна быть еще и мудрой - вовремя становиться слабой в присутствии сильного Мужчины))))
Людмила Саргаева
только бы встретить этого сильного вовремя). а то всех расхватали, пока искала)
Равновесие сил в природе ))
Я ещё заметила, что слабые женщины всегда найдут куда пристроиться и живут с сильными мужчинами как за каменной стеной.
не согласна
не знаю. но так не всегда. мы вот оба спортсмены, а в профессиональном спорте слабых нет. привыкли быть лидерами, но мы ведь выбрали друга друга...
Людмила Саргаева
вам повезло).
2 сильных как и 2 слабых просто не выживут.
Первые в борьбе за лидерство перегрызутся, вторые просто не выживут.
сильная женщина - находка ...
многие женщины сильны - а на самом деле выть хотят от своей! силы"... поскольку устали все решать самостоятельно и рулить локомотивом с названием - жизнь..
потому что сильному мужику на голову не залезешь и ноги не свесишь, а на слабого можно, они и сами непротив.
Людмила Саргаева
Сергей, вы не правы. Увы, на голове у слабого не посидишь, они чаще сами не против посидеть на чьей-нибудь шее. НО КАК ОНИ НАДОЕЛИ, ЭТИ СЛАБАКИ!!!!А вот сильному мужчине поносить на шее слабую женщину должно быть в кайф)))), во всяком случае, так думают слабые женщины). а сильными женщины становятся поневоле, поскольку потомство выращивать приходится чаще всего им, а рядом ни сильного, ни слабого... печально... ПОЧЕМУ????
Каждый друг друга дополняет.. .
"+" и "-" всегда сходятся!!)
Равновесие однако)) ) Оба сильных скорее всего будут тянуть каждый на свою сторону, а оба слабых врядли смогут удержать то что у них есть, да и жизнь наверное заставляет быть кого то сильнее))
потому, что все смешалось в доме Облонских - женщина не должна быть сильной, т. е. принимать волевые решения, работать как лошадь на износ, думать на года вперед - все это мужские обязанности! женщина должна быть чуткой, милой, доброй, спокойной, чувствовать, а не думать.... когда женщина становится полумужиком (по взятым на себя обязанностям) , то и никого кроме мужчины-полуженщины (туфяка, за которого все решают, коорый боится сказать слово поперек, поэтому всегда молчит) найти не может - надо же выполныть возложенные на себя обязанности: заботу, опеку.
Получается, что причину все видят, а делать ничего не хотят, толкьо охают и ахают! Чтобы найти достойного мужчину, надо сначало ЖЕНЩИНОЙ стать!:)
Людмила Саргаева
так можно рассуждать, пока нет рядом ребенка. а когда он есть, то тут уж не до того, чтоб ожидать, когда мужчина станет мужиком... тут поневоле становишься сильной... другое дело, что раньше надо было смотреть на типа мужчину, но ведь они маскирваться как научились!!! а может вы и правы, русские женщины забыли, как быть ЖЕНЩИНАМИ, и сейчас у нас это понятие в изначальном смысле вообще утеряно(результат совдепа и всяких революций)
над слабым по характеру мужчиной, сильная женщина ощущает свое превосходство
Людмила Саргаева
над слабым мужчиной любая ощущает свое превсоходство, а не только сильная