Свадьба, венчание, брак
мусульманка и русский реально ли?
Или метиски, есть девушка которая нравиться, но она мусульманка я ей тоже, но боюсь что ее родители это не примут, есть машина, деньги все, готов ухаживать помогать, часто гуляем с ней, нам хорошо вместе, но друзья говорят ищи русскую, ведь ты славянин, а не хочу, представление испортилось о наших девушках.., как бы вы отреагировали? реально ли что то строить? или это глупо
да стань магометанином
был у меня знакомый одногруппник по институту---женился на мусульманке-казашке. значит с родителями всё было улажено. ПОтом они развелись родив ребёнка, но и я бы с ним развелась, распи*дяй редкостный хоть и фактурный, на что все западали. ПОдруга у меня была мусульманка, ей всегда нравились русские парни, если б у неё что-то сложилось бы--она б даже мать не стала спрашивать, отношения там были не очень
Это самый лучший брак. Женись на мусульманке и поймёшь, как тебе повезло.
а вы забейте на РЕЛИГИЮ и живите СЕРДЦЕМ. вся религия - это ерунда. религия должна быть одной-единственной, и заповедь тоже одной-единственной: поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
Все реально когда любишь, уважаешь. Почти 40 лет вместе и ничего.
национальность не имеет значения, но сам себя представляешь "есть деньги, машина" - поэтому тебе и встречаются меркантильные
Есть знакомые пары.
Её родственники его не признали
А она не меркантильна млять если для хороших отношений с тебя квартира деньги машина требуется!

азиат не есть мусульманин... мусульманин от не мусульманина отличается тем, что выполняет предписанные законом шариата пять обязанностей... если она их соблюдает, то вы тоже должны принять Ислам, если хотите на ней жениться, а если не соблюдает, то вам ничто не мешает быть вместе
хотя сомневаюсь, что соблюдающая м-ка будет связываться, да и вообще общаться с мужчинами, не состоящими с ней в родстве...
ты должен принять мосульманство только так. ислам и христианство не совместимы.
Tatiana Miroshnikova
да вы религиозный фанатик
Все национальности равны. И в брак вступают люди разных национальностей. Это не главное. А вот если религии разные - будут проблемы.
не реально! мусульманке нельзя выходит замуж за не мусульманина! это закон! если вышла то ни какая она не мусульманка!
хотя у меня есть пору знакомых которые вышли... но их семья не религиозна.
Мы мусульмане нормальные люди:) Да не боись если она тебе нравится дерзай
Лилия ...
Кто разрешит такой брак? Хотя... мужчинам-мусульманам можно иногда, женщинам-мусульманкам-нет
не парся моя жена тоже не русская
Запросто. Ничего такого предрасудительного нет. если взаимно.