Свадьба, венчание, брак
Брак между мусульманкой и православным. Брат вздумал жениться на мусульманке, все семейство в шоке. Что делать?
В "горячую" точку брата отправить....
шок пройдет. когда он поживя. разойдется. сейчас что-либо говорить ему бесполезно
Кто ж их женит, если ей нет 18? А так - пусть живет брат своим умом.
Мусульманка - это вовсе не страшно. Страшная до жути - вообще не ваше дело. Вкусовые пристрастия у всех разные. 16 лет - вообще странно. В таком возрасте нормальные люди замуж не выходят, за редким исключением. Неблагополучная семья - 99%, что и она будет проблемная. Неприятно, я понимаю. Но это его жизнь, не чините препятствия, вы только можете свое мнение выразить, не более. Ну женится, ну разведется. Не трагедия это. После жизнь продолжается.
это его жизнь
Ваш брат не знает, во что он влип!
Какой именно момент в шок то всё семейство поверг?) )
Ну женится и женится... Не Вам же с ней каждую ночь постель делить и каждый день хлеб.
Лишь бы любовь была...
а это вообще-то вас не особо касается. брат создает СВОЮ семью, он берет себе жену, а не вам невестку. будет хорошо все - ну и отлично, будет плохо - сам и станет разгребаться. страшная или нет - вам-то что? это же он будет с ней жить, а его как раз все устраивает.
брать ссуду в банке на калым!
Он может и вздумал, только мусульманке не разрешат выйти замуж за неверного.
а вам-то что? паранджу на него не оденут))
Nu,pogodite v shok-to vpadat.Mozet iz etogo meroprijatija ne poluchitsja nichego.
Я думаю -ее родители будут против. Или его в мусульмане заставят обратиться. Оно ему надо?
Я не понимаю такие браки и такую любоффь.
ничего
наблюдать, как оно дальше пойдет
Смирится с выбором брата
А в чем проблема-то? Многие мужчины-мусульмане женятся на православных женщинах, получаются крепкие семьи, сама с такими парами знакома.
Обратить басурманку в православие для начала.
Если мусульмане выдают замуж свою дочь за православного, значит девушка сделала все возможное, чтобы среди своих родители не нашли ей мужа. Так что Вышей семье нужно задуматься нужно ли Вам такое счастье в семье.
па как мусульманке семья разрешила за православного замуж? Ну если разрешила тогда ничего страшного
Мы башкиры, т. е мусульмане. Сестренка вышла замуж за русского. Живут счастливо, в чем проблема у вас?
95% процентов браков с мусульманкой долговечны. По сравнению 30% с мусульманином. Можете не волноваться брак будет счастливый если она его любит. Однозначно он тоже, если любит- то другую не захочет. Желаю счастья.
и что страшного??!! Я - мусульманка, муж - православный, у нас двое крещеных детей. Вчера отмечали розовую свадьбу (10 лет)
не лезьте, а то потом крайней останетесь. Если бы вздумали жениться, а жених не понравился родителям. Вам было бы приятно? Это его желание, пусть жениться. Если не хотите испортить отношения с братом, то не лезьте в его семью
вам то какое дело? и это по-вашему мнению страшная, а по его красавица ему с ней жить. как все-таки любят люди лезть в чужую жизнь и указывать что делать....
Попытаться его убедить, что не надо ему этот геморой на всю жизнь.
У меня папа православный, но невоцерковлен, а мама мусульманка, единственный спор был по поводу обрезания. В итоге, когда мне было семь лет папа уступил и мне сделали обрезание других проблем, не было.
бог для всех один. судьба значит. дети красивые будут.