Свадьба, венчание, брак
Вопрос про брак с мусульманкой.
Я христианин, но хочу жениться на адыгейке-это реально ли вообще? Они мусульмани! Ислам я не приму и тем более обрезаться не буду... Как тогда быть?? Обязательно ли это у них? Заставят ли они меня принять ислам и обрезаться?...
Я татарка, и у меня и первый муж русский был, и второй. Все нормально, никакие религиозные вопросы не мешают жить. Я уважаю его веру, он мою
Юлия Гальцева
Правильно! Главное - уважение в семье!
Анна-Мария Пынтя
Вообще-то, я наполовину армянин...
Да не гони волну.
Я татарин, вера в Христа.
Жил с мусульманкой и ничего не мешало.
Я татарин, вера в Христа.
Жил с мусульманкой и ничего не мешало.
Анна-Мария Пынтя
Вы татарин, но христианин? Жили с мусульманкой?
Анна-Мария Пынтя
Но она адыгейка, а я армянин...
Анна-Мария Пынтя
А обрезать они меня не будут? Как быть, если они скажут мне слово "нет" насчет свадьбы?
очень толсто, очень
вряд ли ее за вас выдадут (((((((((
Анна-Мария Пынтя
Почему?
Никто вам ее в жены и не даст, обрезать не будут, сразу кастрируют
Никто ничего заставлять Вас не будет. Если у них ортодоксальная мусульманская семья, они просто не выдадут замуж свою дочь за иноверца.
Если в своей стране, то пофиг на всё! А там, ..жесть, не едь
у ее семьи нужно спрашивать.
если она не из очень верующей семьи, то ничего не заставят вас делать
ничего не выйдет. женщина мусульманка может выйти только за мусульманина.
Связывать религию и национальность не стоит. Вы спросите у своей девушки об этом, а не посторонних людей в интернете.
К слову обрезание и в христианстве имеется. Пол запада обрезаны, и эта процедура, кстати, одобрена с медицинской точки зрения. Многие делают обрезание даже не по религиозным соображениям.
У мусульман мальчиков обрезают, а у девочек соскребают клитор. Так что мусульманки не знают что такое оргазм.
Анна-Мария Пынтя
Насчет девочек-брехня!...
У любви нет религии. На дворе 21 век.
Ни фига делать не надо. В казахстане 20% брагов мусульман с христианами. Ни кто религию не меняет
только ещё помечтал а уже весь обоссался
Ни где написано, что религию нужно принуждать. Ни кто заставлять вас не будет, а если родня против, бери ее за руку и создавайте семью, не с родней же жить.
Адыгейцы не такие "стереотипные" мусульмане) у нас нет этих обрезаний и прочего. Никто Вас не заставит принимать ислам, не переживайте. Я, например, сама адыгейка, но вера у меня-христианство))