Свадьба, венчание, брак

Брат скоро женится, но тут отец в тяжелом состоянии и не факт что доживет до свадьбы. Что же делать? свадьбу не отложить

Если отец до свадьбы не доживет, придётся праздник отложить (по меньшей мере на 40 дней) . Траур по близкому человеку необходимо соблюсти - из любви к умершему.
Ирина Тупикина
Лучший ответ
"свадьба будет по любому, но как? родня жениха в трауре? и о каком веселье может идти речь? " - если вы всё знаете, то чего спрашивать-то?
Юлия Сивкова
это почему это мы свою свадьбу на полгода перенесли, а вы прям не можете! какое тут веселье!
Не.... веселитесь !!!Чё вам батя...
Marina Prohorenko
Вы уже скажите: по какой такой страшно важной причине невозможно отложить свадьбу, а? Невозможно отложить роды и смерть. Все остальное фигня. Но, коли уж уважения к больному никакого, гуляйте, чего уж там.
Инна Духнова
Отца потерпеть попросите!
Ирина Фадеева
А вы уверены что вам такая свадьба потом не аукнеться. Если уж такой нетерпеж можно просто расписаться по-тихому без пьянок и веселья.
это родить-нельзя погодить! а свадьбу можно и подвинуть, нельзя в такой ситуации веселиться.... понятно, что жизнь есть жизнь, но самим то каково будет????
Кр
Криина
это жизнь ктото женится ктото умирает. у меня бабушка умерла за неделю до венчания. но я уверена она там занас рада
странно что возник подобный вопрос...
Jazgul Joroeva
что значит "не отложить"??? Ну давайте, еще на могиле попляшите: ( Народ, мля, ну вапще у нас простой до ужаса: (