Свадьба, венчание, брак

как быть,когда любимый человек скоро женится на другой????

Если он жениться по любви - смиритесь, строить козни не стоит, лучше попытайтесь забыть и начать жить по новому без него.
Ирина Туленинова
Лучший ответ
А, может, это к лучшему? ! Браки ведь совершаются на небесах, значит не он Вам Богом послан!
Наталья Пылина
Остаться человеком и в страдании: не мешать его счастью, лучше уехать далеко: это правда: с глаз долой - из сердца вон. Со временем полюбите другого человека.
Аня Андреенко
что нельзя купить за деньги - можно купить за большие деньги. предложите ему больше (если есть).
всегда так есть и будет, и для того мы рождены - когда нас любят, мы не любим... когда не любят - любим мы!
Влюбиться в другого или стать любовницей и разочароваться в нем побыстрее...
Забыть ...зачем себя мучить!
Если он вас не любит смирится и жить дальше… ваше счастье впереди!
Да никак! У вас есть варианты?
Клвоовово
забыть... Это единственное, что можно сделать. Заняться работой, учебой, налаживанием своей личной жизни, наконец! Знапчит это не твое - прости и отпусти. Значит, по Судьбе тебе другой человек предназначен...
Значит он любит другую, и это не ваша судьба. Отпустите его (из души) и тогда вы встретите человека с которым будете счастливы.
Дальше будет еще лучше
Отпустить и пожелать ему счастья!!!
Пожелать ему счастья и подумать о другом.
Ольга Алешина
Пожелать ему СЧАСТЬЯ =) И жить дальше СВОЕЙ жизнью ;)
Забыть его однозначно!! ! Не нужно им мешать, на чужом горе, счастья не построишь!!!
А он действительно любимый? Любимый, который не оценил твою любовь?
Любимый, который предпочел тебе другую?
Может это просто зависть, что на ней, а не на тебе женится?

Но стоит ли тратить силы на человека, который не оценил тебя? Быть с ним в горе и радости, детей рожать? Старится?

Твой любимый еще где-то страдает из-за того, что еще не встретил тебя!
Отпусти и забудь, если одумается, то вернется, а там как захочешь - простишь или нет, только не кидайся в крайности):
Нина @
жить дальше!!!!
знаю я тут не в тему но найди другого и забудь или намекни ему о своих чувствах
забыть его и жить дальше, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!
ЗАБЫТЬ! И чем быстрее тем лучше. Знаю не легко, но время лечит и в ваших же интересах чтоб это время не затянулось.