жена работать не будет, так что бОльшую часть времени будет находиться дома
нужна ли ещё одна комната чтобы каждому было больше личного пространства?
Свадьба, венчание, брак
Кто в браке подскажите: скоро женюсь, лучше снимать однокомнатную или двухкомнатную квартиру?
А зачем жить вместе?
Любовь Шихова
ну, хотя бы потому что я хочу жить с женщиной )
Если вопрос денег не стоит остро, то лучше двушку.
Татьяна Артёменкова
запас на случай ссоры)) да, иногда помогает
Любовь Шихова
денег много лишних нет, но однокомнатная у нас в городе стоит от 18-20, а двухкомнатная от 20-22
разница небольшая
Двушку с небольшими комнатами
если деньги позволяют - может и дом снять.
Одно, за двуху зимой коммуналки на десятку набежит. какое тут личное пространство, если ползарплаты за пространство платить, тем более ты весь день на работе, а жена у подружек в гостях
ты магнат?
Любовь Шихова
нет
я же объяснил что разница в деньгах составляет 2-4 тысячи между однушкой и двушкой
Лучше 2-хкомнатную Пусть жена хоть 1/2 дня будет работать. Домашняя работа - неблагодарная . Так хоть противовес будет.
еще и жена будет на шее сидеть и не работать... ну и дела... совсем мир с ума сошел (
Любовь Шихова
вообще-то содержать семью - это моя обязанность как мужчины и как Мусульманина
Лучше не женись.
Любовь Шихова
почему?
до ребенка прекрасно можно и в 1 комн.
Любовь Шихова
если разница между 1- и 2-хкомантной будет всего 2-4 тысячи, стоит ли того эта экономия?
Если проблем с деньгами нет, то двушку или трешку.
1. Вы хотите послушать музыку, а жена - посмотреть ТВ или почитать. Как это сделать в однушке?
2. Кто-то заболел. Спать будете вместе?
3. Один хочет отдохнуть, а другой - посмотреть телик.
4. Вы отдыхаете, работаете на компе, смотрите ТВ, а к жене пришли щебечущие подружки.
Ваш вариант из выхода подобных ситуаций?
Мой - только двушка, пусть и маломерка, но лучше, чем однушка.
2. Кто-то заболел. Спать будете вместе?
Я просто не представляю, как я бы жила в однушке, когда родился ребенок и к нам часто стали наведоваться гости, причем с ночевой. И не откажешь же - брату мужа, его родителям и тд. Если бы не двушка, которую мы тогда снимали, я бы пристрелилась - постоянные кормления грудью на глазах у всех - не. Да и без ребенка просто спать всем в одной комнате как-то ужас. А до этого с мужем 2 года жили в студенческой общаге - комната 12 квадратов. И отлично жили. На квартиру перешли только в связи с рождением ребенка
Сначала гнездо, а потом жена и потомство
Любовь Шихова
в смысле сначала купить?
мрак...
Какой брак, когда у вас своего жилья нет?? Одумайтесь!
Любовь Шихова
и что раз своего жилья нет (в другом городе например) то не жениться тогда?
Двухкомнатную однозначно. Любите себя и уважайте других
Любовь Шихова
в чем плюс двухкомнатной для мужа и жены?
ну все зависит от ваших личных тараканов. Вдвоем можно и однушку снимать, зачем женитьба тогда, если вы по разным комнатам сидеть будете?)
Да, нужна 2-ка. Чтоб могли отдыхать друг от друга. Если есть такая возможность.
смотря как вы спите, и сколько места требуется. а снимать лучше там, где обстановка подходит - путь до работы, соседи какие и сам дом с двором. а вообще съемные квартиры можно менять.
Любовь Шихова
это всё понятно, стандартные вопросы выбора квартиры
меня интересует что будет нам двоим с женой лучше - одна или две комнаты
Сначало по разным комнатам а потом развод