Свадьба, венчание, брак
Пока какие вопросы не решатся женщине не стоит увлекаться противоположным полом? Или надо увлекаться и решать вместе?
До какой поры девушкам или женщинам не стоит начинать заниматься устройством своей личной жизни? Пока не получит образование, пока не купит квартиру, пока не получит достойную профессию, пока не сделает карьеру, пока не научится готовить, пока....
Пока есть молодость, лучше все успеть с противоположным полом, а там видно будет.
Если так рассуждать, вообще никогда личную жизнь не устроишь, потому что всегда будет чего-то не хватать. 18 лет есть - уже можно увлекаться)
В ВУЗ когда поступит и курса три окончит-уже пора). При условии, если в принципе к браку готова. Детей планировать позже-после окончания ВУЗа и наработки хотя бы небольшого опыта по специальности.
Пока не встретит ,,доброго человечка" с лапшой на уши, и не пошлёт своих самых дорогих родителей на йух.... ну в самом добром смысле этих слов...) всё остальное, что ты там свыше отписал, это ток так всем ХОТЕЛОСЬ бы, и не более того!...)) жизнь...)
пока девушка переделает все эти пока-пока, ей стукнет 30 лет и она себе если и найдет мужа, то или уже разведенного или с ребенком от первого брака или вообще морального урода.
Екатерина Тинникова
Ну и ахинею Вы написали.. Это в каком же городе так страшно жить?
Пока не встретит достойного мужчину все остальное ерунда. ато так этого самого мужчину и профукать можно с образованиями и карьерами и потом выходить замуж за "абы шоб було"
У девушек нет такого что они не увлекаются. Они ищут всегда, даже если подсознательно. А сами меж тем получают образование, делают карьеру, покупают жилье, и даже рожают детей. В общем - смотря на каком этапе ее жизненного пути ОН пришел
Мама говорила мне: "сначала сделай уроки, ртом думай о мальчиках". Ну в итоге, отношения и мужчины в моей иерархии ценностей никогда не попадали в топ, а значит - не было им места в жизни... Всегда было что-то что важнее.
Недавно стоял выбор... Причем на одной чаше весов была очень хорошая работа, даже по московским меркам со всякими социальными плюшками... На другой - мужчина. От работы отказалась.... Может пожалею еще... Но решила, что, найду если что, силы справиться с разочарованием и болью, но рискну сделать нетипичный выбор
когда любовь нечаянно нагрянет...
Пока... пока... Так и жизнь закончится!