Свадьба, венчание, брак

Тут есть хоть одна нищая невеста, которую взяли замуж?

Есть ли примеры, когда бедная девушка нужна была для серьезных отношений?
да, я- зовут андрей
Татьяна Карачева
Лучший ответ
Вера Шоломицкая Вас Андрей взяли замуж ?!)-поздравляю)
есть у меня такие примеры не расстраивайтесь). там не то что нищая -это не порок но ещё и под машины кидалась. и феназепамом отпаивала скорая. любовь всё побеждает
Вера Шоломицкая взял наркоман или тунеядец ?) повезло))
есть, и не одна
Irina Ogel
Вера Шоломицкая а мужья кто?
я не имела ничего, кроме носильных вещей (3 сумки), когда вышла замуж за своего нынешнего мужа 15 лет назад.
Вера Шоломицкая а он что имел?)
Вера Шоломицкая 15 лет назад времена другие были)
Была нищей, с долгами и ничего -и замуж вышла и заработали все вместе - уже это очно решаемо, если люди хотят быть вместе. А если не хотят -то тут уже не важно, нищая или обеспеченная....
Вера Шоломицкая сколько лет назад было?
Моя знакомая, очень и очень симпатичная, почти модельной внешности. Со стервозным характером с теми, с кем она общаться никогда не собирается, и абсолютный ангел с теми, кого она хочет видеть рядом в жизни. Повезло, познакомили их.
Ольга Горячева
я -бедная, дочка- бедная, обе замужем и счастливы.
Ирина Сукач уважаю за скромность, Лика.
пока не взяли...)
Ну - я! И че!
Da.Ja.Bila nistsaja-strashnoe delo.A nashla sebe korolevicha.A vi?
Ирина Середа
Вера Шоломицкая да вы уже рассказывали) как вы сами познакомились) я человек скромный )
А что, сейчас мужчины в кошелек невестам смотрят?
Я бедная и за бедного вышла. Вместе пишем и живем в достатке
Ирина Сукач а зачем же паспорт съела?
Ирина Сукач Молодцы ребятки - вот это я понимаю!
Я была нищей невестой, теперь нет, не нищая и не невеста.
Мы с моим мужем были одинаково бедные. Тогда богатых вообще мало было.
Лариса Доркина
Так невесты все нищие, богатые замуж не выходят им и так хорошо!
Вера Шоломицкая выходят) родители то тоже пилят всех ) и богатых и нищих))
А нищая это что включает? Я была с квартирой своей. Без долгов. НО без работы и без каких-либо стремлений.... депрессия была.
А потом всретила Мужчину, мужа своего, и все изменилось. Он забрал меня в свою страну. Дал новый смысл жизни. Окружил любовью и заботой.
Я была нищей в душе сама для себя.... а теперь обогатилась))))
*****eva *****
Вера Шоломицкая ну прям сказка ) не верю в такое)
*****eva ***** А мне пофиг))
Если взяли, уже не нищая. Тут уже нет...
Вот у меня, кроме образования высшего нет ничего. Однако мой жених берет меня замуж. Просто потому что очень любит на протяжение 1,5 года. Но свекровь постоянно твердит мол деньги на свадьбу нужны. Я сына своего одену, а ты как хочешь. Потом все-таки купила платье. Но говорит, мол своим гостям сама будешь покупать на стол. При том, что из родственников моих никто ни копейки не дает на свадьбу.
Аня Кан
Вера Шоломицкая зачем тогда свадьба? Такие унижения и одолжения! Я бы сказала : не надо свадьбы обойдусь! вообще ((лучше вместе тогда заработали бы и на свои средства играли, чтоб ваша свекровь успокоилась или вообще просто отдыхать слетали, не играли бы.. А то я смотрю она бедняга разорится прям) вообще заметила, что когда у женщин рождается мальчик -они о себе большого мнения)
Вот это поворот... а я думал отношения строятся не на любви и взаимопонимании... а тут на тебе! Все дело в количестве денежек в кармане... куда катимся...
Ольга Жураева
Вера Шоломицкая да мужики не хотят бедных невест!