Свадьба, венчание, брак
вы скандалили с мужем так что соседям страшно было?
Я ещё и по фейсу могу с"ездить. Но это заслуженные оплевухи
Мы с дочкой так скандалили. Особенно, когда она подростком была.
Нет Никогда.
да, случается такое
Может, им и было страшно...) Даже пожаловаться боялись...)
ХЗ... соседи нам об этом не докладывали)
Друг с другом нет, а вот соседей муж ругал, что им страшно стало))
Ни когда. Я вообще не любитель скандалов, лучше лишний раз промолчу, что бы умнее выглядеть.
Мы горячие оба, страсти кипят )) слышат.
Нет. Я спокойная.)
Бывает. Благо соседи у нас тугие на ухо очень все.
однажды
Мы нет. Я не провокатор, тарелок не бью, не ору. А вот соседи у нас бывает, что скандалят.
пару раз. Но не уверена, что соседи слышали
нет, у меня гиперспокойный муж и меня к спокойствию уже тоже приучил.
Я тут с соседями скандалила так, что мужу страшно было. С мужем все спокойно. Даже если и ругаемся, соседи вряд ли что то слышат.
не настолько громко.
ссоримся ооочень редко, но если ссоримся, то громко) правда потом уже через пол-часа забываем про это)
да
Нет. Им, бедным, нашей... ммм... личной жизни хватает )
Если еще и днем им жизнь отравлять... Жалко людей!
Ой было дело перевернула стол на него вот грохот был.
Когда скучно могу и попсиховать.
Нет, а соседи да. Скоро прибью соседку точно, если ее муженек этого не сделает раньше. .
нет. мы не ругаемся. если есть недопонимания, то обсуждаем спокойно.
Очень редко скандалили..
не зачем так ругаться
Нет. Мы не придурки. Любим и уважаем друг друга