Свадьба, венчание, брак
У вас в окружении есть такие мужчины, уже под 30 или немного за, которые хотят жену девственницу?
И при этом сами клянутся, что девственники
Нет, у меня все знакомые с головой дружат
знаю чеченца гулял до 40 лет, женился на девственнице из своих ..в девственности не клялся наверно )
Меня окружают адекватные молодые люди.
не озвучивали мне такое
да и в Мск такое как то диковато
Зина Саблина
ну понятно, что диковато, но встретить можно
В таком возрасте хорошие мужчины все женаты.
нет таких, в 30 лет вопросы девственности не актуальны мужчинам, ну, если речь идет не его дочери
Зина Саблина
но все же попадаются оригиналы
не, таких идиотов нет в моем окружении....
нет...
Если сидеть в интернете ночами, а днем дрыхнуть, то девственность потерять просто некогда.
Зина Саблина
сейчас не ночь
Ja vot zadumalas krepko,a pochemu so mnoju na takie temi ne govorjat? Podozritelno.
есть такие и не один, худые очень, по типа айтишников, но их дамы мало интересуют
да, есть . но не то что бы хочет, но задумывается иногда об этом. а что такого? ему 32 он очень красивый самец он вполне и в 40 женится на 18летней девственнице.
аа нет сам не клянется конечно.. имеет всех достойных своего внимания
нет, таких нет
нет, это маразм
Нет
Стыдно в 40 быть девственником. Хотеть жену девственницу жирно.
Зина Саблина
ну вот есть один чел, который наоборот считает, что до свадьбы быть таковым достойно
знаю дяденек за 50, которых увлекают нимфетки.
Вы не как девственница?
Зина Саблина
я свою жизнь нигде не озвучиваю
Нет, знакомых мусульман нет.
такое не принято обсуждать. а в чем прикол девственница или нет? для меня это минус. тут важнее сколько партнеров было, порядочная ли девушка, из какой семьи. помню свой первый секс :) та ну! никакого удовольствия, страхи, кровь. Я бы не хотела такое пережить с мужем своим, и чтобы он все это видел :)
Зина Саблина
то, что не принято, надо и говорить тому, кто растрещал, что ему целка нужна и сам трясет своей чистотой.