Свадьба, венчание, брак

Женщины, для вас любовь в каком богатстве измеряется, только честно?)

большинство женщин россии и богатства то настоящего не видели в денежном плане, и простят они ему и отсутствие бентли и то что не возит каждые полгода в жаркие страны, и что детей не в состоянии отправить в кембридж. НО что должен хотеть мужчина---так это работать и стремиться жить лучше, лени не прощу, эгоизма и равнодушия. Всё остальное наживное
Ольга Саенко
Лучший ответ
******* ****** очень хороший ответ
Богатством чувств, внимания и заботы
Ольга Панина
Мой нищ, как церковная крыса. И мудр, как Будда. В этой мудрости я вижу любовь. Я её ощущаю постоянно, даже когда разногласия.
П. С. Отсутствие денег-не всегда признак неудачливости. Кому-то они не нужны. Принципиально не важны. Если мозги и душа уравновешивают такое положение, то я выбираю душу.
Вдруг ничего не случается, для всего есть предпосылки. Материальная сторона это одна из важных в семейной жизни. Мне лично не нужен нищий неудачник.
Лена Исаева Я смотрю многие женщины используют мужчин когда выгодно. Если ничего не случилось, то и любить всю жизнь будете.
Я бы не стала путать любовь и отношения.
Влюбиться можно в кого угодно - это химия, и в большей степени, невроз. Как говорит наука, влюбляемся мы в того, кто "попадает" в наши эмоциональные дефициты.
Отношения мы с такими не строим. Ну... поскольку, в таких случаях, чаще всего, объекты влюблённости будут нас избегать. непосильная эта ноша.

Про избранника. Да, мне важно материальное благосостояние, иначе не очень вижу смысл создавать отношения. Для чего? Суть отношений, как я понимаю - это облегчать жизнь друг другу, в том числе и финансово. Как мне сказал, один мужчина, который целенаправленно искал жену: "Брак экономически выгоден. 1 квартира вместо двух, один холодильник и прочее. Экономия. "
Пройдёт ли любовь, если он лишится материального благополучия? А что такое любовь? Симпатия, привязанность, тепло? Нет. Привязанность - она вообще, не возникает из ниоткуда и не исчезает враз.
Так что.... наверное, нет.
Ирина Полищук
Вшивый вопрос. Я бы не вышла замуж за человека, который бедный и бесперспективный. Объясню. У нас же семья, значит будут дети, я сяду в декрете, он нас как будет содержать? Это логично, это природа, я самка, он самец, он должен меня в это время и ребёнка обеспечить необходимым. А любовь я обеспечу и буду любить бескорыстно, только в том случае, если он будет стараться.
Лена Исаева Вы вышли замуж за богатого, он стал бедным. Ваши действия?
Любовь Митюкова не хочу любить "в одни ворота".
Nurgul Asanbaeva ..."и буду любить бескорыстно, только в том случае, если он"... )))))
Не столько деньгами, сколько целеустремленностью. Муж, который допустим потерял работу, но не стремящийся сново быстренько устроиться или пока ищет где то подшабашить- это муж не о чем.... Тем более если дети в семье. Если он имея семью и детей, лежит на диване и не чешется о том, что надо шевелиться сам явно не испытывает никаких чувств любви к кому бы то ни было, кроме самого себя.
образ жизни менять будем.. что тут еще делать.... мы все очень разные и каждому свое.
Татьяна Тюпа
То есть вопрос адресован явно не тем женам, которые с самого бедного начала с мужем? Если это вопрос к новым женам, то, думаю, сам, когда-то предавший, жди предательства.
Галина Видяева
моя любовь не измеряется богатством, но если "что-то случится", я не из тех, кто смирится с негативной адаптацией, будем что-то придумывать, как выпутываться!
Лариса Lorik
Любовь и деньги это разные категории, их нельзя сравнивать.
Анна Иванова
Мой муж финансово не богат, так что ВДРУГ бедным не станет. Работать надо и все.
Мне все равно богат он или бедный я все равно буду с ним)
У нас были моменты когда мы сидели без гроша, с работой проблемы но от этого наше отношения только укрепились, сейчас у нас есть своя дача, квартира
любовь
для меня не важно богатство! у моего мужа вообще ни гроша нет! и я всёравно его очень люблю..
Marina Sadikova
Любовь Митюкова Аналогично
Лена Исаева Достойный ответ.