Свадьба, венчание, брак
Вы в курсе, что когда вы счастливы, десятки людей наблюдают и ждут когда у вас всё рухнет?
А я не вру, я всегда знала, что друг определяется не в беде. А в радости. Есть такое. Поэтому. Юмор-сарказм прекрасная оборона, причём она не всем дана....
Нет, я рада за них!... чем больше счастливых людей в мире, тем светлее наше будущее.
показушничать не надо. демонстрации на публику устраивать, смешно просто, а счастье в принципе тяжело скрыть. и завистники так и так разглядят всё что надо, даже если в рубище обрядишься
Мне пофиг на успехи и неуспехи других. Если человек сильно мне неприятен, да, могу позлорадствовать... но недолго :)
Не смешите... Слишком много на себя берете. Никому нет дела ни до вас, ни до ваших успехов.
Светлана Коллер
читать вопросы надо внимательно. я из рядов тех кто наблюдает на вами, счастливцами и ждёт вашего несчастья.
Неа, не в курсе. Я всегда радуюсь, когда у моих знакомых что-то хорошее случилось. Если кто-то при этом не рад моим успехам, меня это не волнует. Честно.
Не в курсе... ничего не скрываю...
В курсе, в курсе). Я тоже люблю попаранойить, что за мной десятки наблюдают, а то и сотни и тысячи))).
Десятки?))) Вы мне льстите))) Максимум человека три-четыре)))
мне абсолютно все что и кто думает, мое счастье от чужих мыслей никак не зависит. я радуюсь за других людей и они радуются за меня. и подобное притягивает подобное.
Светлана Коллер
есть порча и сглаз
по себе не меряйте. Зависть - может быть хорошим мотиватором, а может, как в Вашем случае -порождать такой непонятный негатив.
Не надо всех по себе ровнять. Мне лично пофиг на всех - кто там счастлив, кто не счастлив... честно, другие проблемы важнее.
Я в курсе, что на меня всем по большому счёту начхать. Все думают в первую очередь о себе. И это нормально.
Светлана Коллер
это вам кажется что начхать. а за вами каждый день следят такие как я и ждут вашего несчастья
придумают себе сказку, ага, людям делать больше нечего,,, в каждой избушке свои погремушки и еще, у каждого человека свое понятие счастья
хм.. завидуйте!!! у меня впереди выходные.
Светлана Коллер
а я безработная! бе-бе-бе
Оксана Лютикова
Желаю удачи))))
Думаю, что специально не наблюдают, но порадоваться при проблемах могут.
ой, вряд ли... у всех СВОИ проблемы и все варятся исключительно в НИХ, вы просто слишком преувеличиваете своё значение.
Светлана Коллер
я как раз говорила что я из тех кто наблюдает ждёт чужых несчастий
От конкретного человека зависит. Некоторые ждут, чтобы у меня всё рассыпалось (есть надежда, что буду с ними или на их месте), а некоторые желают и добра и хотят, чтобы всё было хорошо. Поэтому я и поняла, почему нельзя показывать своё счастье слишком знакомым людям (могут сделать ещё хуже, даже не подозревая об этом).
всем друг на друга наплевать.
Мне как то фиолетово что и кто обо мне думает)
И что? пусть все знают что у меня хорошо, и что я счастлива! )
Я в Бога верю и в сглаз не верю.
А врать что все фигово-заповедь есть не лги.