Свадьба, венчание, брак
Приветствовали десятки счастливых гостей»: В Украине впервые заключили однополый брак.. Это здОрово?
Это прекрасно.
Я очень счастлива за девушек, за их брак, совет да любовь как гриЦа.
Надоело мне про Украину слушать, про Порошенко, Зеленского (вылез из КВН и юмористических ток-шоу в президенты))))
Я в России живу, потому все в сад)
это нормально. люди должны быть свободны в выборе
...дОжили... :((
Институт брака испоганили и он дискредиторован уже навсегда. Смысл брака во взаимном продолжении рода друг друга, а не просто дожить и сдохнуть.
Я живу в стране, где однополые браки заключаются давно и регулярно. На качество жизни в стране это влияет мало.
На лично мою жизнь — вообще никак. Мне фиолетово.
Это лучше нежели унижать и чмырить тех кто думает и любит иначе!
Это просто замечательно. Идиоты не должны осьавлять потомства. Вот все к тому и пришло
Пусть бы все нацики однополые браки заключили! Глядишь - плодиться перестанут и через поколение страна от этой заразы избавится!
На плевать! Вот если в Саудовской Аравии такое сделают, то это будет любопытно.
Что ж, поздравляю соседей. Вот теперь они точно Европа.))
Однополые отношения были, есть и будут, но одно дело, когда они спокойно занимаются своим делом, и другое – когда это искусственно афишируется, создаётся шумиха, реклама гомосятины – вот это уже раздражает. Трахайтесь, только не мешайте окружающим.
Так им и надо.
Новость из разряда "про мальчика в маечке" распятого.
це перемога
По мне лучше пусть геи женятся, чем коррупционеры страну разворовывают.
Ну и?
Это х@ёво! Если генетически больных извращенцев не лечат и не ограничивают в правах, то государственная машина республики тоже больна и требует хирургического вмешательства.
Guldana Almagambetova
Генетически больных? А ты, будучи ограниченным человеком без способности открыть поисковую строку гугла, не пробовал прочитать хотя-бы немного о гомосексуальности, и вбить в свой ограниченный мозг то, что гомосексуальность, равно как бисексуальность и гетеросексуальность - норма с медицинской, психологической и ГЕНЕТИЧЕСКОЙ точки зрения? Судя по твоей тотальной неграмотности, "х@ёво" то, что таких как ты не лечат, потому что ты оскорбляешь людей, хотя не имеешь на это никакого права.
политика в другой теме
а интересно, трусы у них кружевные ?
счастливые и ладно, вам то чего, холодно аль жарко с этого
И это ещё паде твоя свадьба...
Ольга ...
ни
Нам от этого "ни холодно ни жарко"
Украина це Европа, я рад за наших небратьев.
и памятники снесли, и страну разорили, и гей парад провели, и в сракатаны во всю епуться,
а не в НАТО не в ЕС так и взяли.
Это - норма.