Свадьба, венчание, брак
Вы можете всю жизнь в одной квартире прожить? мне надоедает, лет 7 максимум -хочу переезда, новых ощущений :)
Вообще в квартире мне сложно жить) 8 лет по съёмным хватило по горло) Не люблю я соседей сверху/сбоку) Мне нужно пространство и тишина)
Я тоже такая...
меняла место жительства много раз и уже снова хочу
12 лет обычно - мой цикл :)
с 1971 года живу в одной и той же квартире. Не надоело.
Правильно, надо менять обстановку!
Мужа, друзей тоже раз в 7 лет меняете? Ради новых ощущений)
Терпеть не могу переезды. Меня устраивает моя квартира. Не думаю что на другом месте мне будет лучше. Помню мы переехали в новую квартиру, так я по старой тосковала года 3, хотя на новой было гораздо лучше. Теперь вот меня из этой клещами не вытащить.
Нет никакого желания менять квартиру. Это не просто квартира, а дом, созданный с любовью, где каждый мм облагорожен собственными ручками. Надеюсь, что проживу здесь всю свою жизнь.
Я бы не хотела переезжать, но приходится.
странно... больше не откуда новые ощущения брать?
тебе бы великие стройки века подымать! да век не тот )
Видимо у вас еще нет своего ДОМА, но есть шило в одном месте.)))
Терпимо отношусь к переездам, творчески подхожу к ремонту, но лучше бы жить на одном месте.
А если квартир семь?
Нам не надоедает. С мая по сентябрь на даче, возвращаешься в квартиру как будто издалека приехали.
да, уж: 8 с перерывами - уже отрывает ) не могу на одном месте жить! менять, менять, менять !)))2 года оптимально, или меньше! все удивляются ...
Хах 18 лет в одной квартире
Я не кочевник по натуре. Могу и всю жизнь прожить на одном месте. Хотя в ближайшие годы хочется убраться из проклятого города, иначе он меня сведёт в могилу.
куда же ехать, если другого жилья нет
И сколько раз вы уже переезжали?
У нас люди по 20 лет ремонт делают в квартире...
А вам 7 лет надоедает
С детства тридцать семь лет в одной квартире и живу.
вы близнец?
Нет.
Я часто путешествую.