Свадьба, венчание, брак

откуда у мужчин берется феноменальное умение извернуть ситуацию так что женщина всегда оказывается крайней?

и почему они так делают?
Karamelle Karamelle
у баб научились же, то что ты пишешь тут что он во всем виноват еще не значит что объективно так и есть, но такое неприятно слушать, лучше слушать какой он козел от таких же недовольных теток
Анастасия Фадина
Лучший ответ
Не хотят отвечать за свои поступки, потому проще найти крайнего.
вам попадались мужчины, которые не уверенны в себе, такие люди обвиняют всех, кроме себя
Юлия Рупп
У мужчин??
Я думала бабы так делают...
Галина Рассада
У мужчин мозгов больше. В буквальном смысле слова...))
Karamelle Karamelle к чему это?
Это вам надо научиться магнитить к себе других мужчин. Не все такие. Есть нормальные, способные принимать свою женщину и любить, как свое дитя.
Анна ,,,
только слабые мужики так делают
***ксюня ***
это называется контратака
Алёнка Давыдова Это называется невежеством и жлобством.
От нелюбви к той женщине, с которой живёт или состоит в любой связи, и которую в любой момент готов предать или поменять на другую. Только у любящего и верного мужчины женщина никогда не будет виновата, он, скорее, возьмёт вину на себя или найдёт, как оправдаться, чтобы никого не задеть и не обидеть.
аха ха - ситуация конечно обобщена до нельзя - но мой опыт показывает что так называемое "выворачивание" это просто подача логического причинно следственного расклада начиная с отправной точки, которую женщина соизволила вычеркнуть из памяти (из разряда истины) в виду, не удобности или опасности для неё - и всё)))
а переворачивают как раз женщины - пытаясь сменить плоскость вопроса на ту в которой они более сильны - и если оппонент прошляпил "перескок темы" то выигрыш в этом (по сути другом споре) женщина непременно попытается зачесть себе и в искомом ...
Таня Акимова
вся проблема в том что женщины эти ситуации и создают
Karamelle Karamelle то есть муж например забыл поздравить жену с праздником и жена виновата в том что является причиной праздника? так?
определяющее слово "извернуть", значит "извращенцы")))))
Арнур Именов
Karamelle Karamelle извернуть вообще что изворачивать а не извращать
это разные глаголы
Я так полагаю, что в этом еще и вина женщины, которая начинает чуствовать себя виноватой и не начинает защищать себя, давать сдачи.