Свадьба, венчание, брак
Когда мой мне изменил, я его побила у него лопнула барабанная перепорка и пострадали глаза.Я радовалась. Почему?
потому что он не будет напрягаться и носить передачи в тюрьму
Не то ты била и не то у него должно было лопнуть.
Я б такой девичник закатила!)) Прально))
что к ответственности не привлекли? зря.. . статья то серьезная...
Изменил, не изменил-никто не имеет права калечить. Чему радоваться? Тому что вы агрессивна и не можете сдерживать эмоции? Меня бы это огорчило..
после того как моя бывшая жена подняла на меня руку, она две недели "радовалась" в челюстно-лицевой хирургии. будьте осторожны возможно в следующий раз удары будут более удачные и возможно не ваши :)
Теперь он никому не нужен, изменять не будет.
наверное потому что ты каратистка и тебе поставили пять на тренеровке?
потому что вам больнее, физическая боль не сильнее душевной
Потому, что была толика отмщения за себя, пусть и таким способом.
Радовалась наверное от обиды.
потому что он теперь такой ни кому не нужен, да и вам тоже
Обязательно бить нужно было. Чел. с чувством собственного достоинства может просто развернуться и уйти!
Накопившуюся внутреннюю злость желательно вымещать на чём-то более безопасном. Было бы ёё меньше, думаю уже б не радовалась.
Думаю это мнимая радость ((
пар выпустила
Конечно! А что плакать чтоли?)))
И он, наверное. тоже! Наконец вы раскрыли свое собственное лицо! и не думаю, что после этого он пожалел о содеянном! Скорее, наоборот!