Свадьба, венчание, брак

Важна ли для Вас национальность любимого человека при выборе спутника жизни?

Раньше было не важно. Теперь считаю, Сема, что все важно.
Светлана Бекирова
Лучший ответ
Обязательно! На чичне и черных не жинюс у них радители дикари .
Лира Елеушева
Да.
Национальность - нет. А вот культура, в которой человек вырос, система ценностей, обычаи, традиции - да, разумеется очень важны.
Лариса Волкова
Не знаю. Выбрала не русского и не мусульманина. Вполне довольна выбором. Но думаю, что был бы он мусульманин, то были бы проблемы. Да и русского уже не хочется.
Luba Karadjova
важна. хотелось бы русского
Ирина Аристова
Да. Это очень важно.
Оксана Киякина
Важна как ни странно
Sh
Shinara
Для меня важна.
Татьяна Цикото
Да. Очень важна.
Да. Он должен быть моей веры и менталитета.
Елена Малахова
Рассмешили, честное слово.... найдите чистокровного русского, от Москвы и до Урала. Меня то же, за русского принимают. блин, даже не славянина.
Вне всякого сомнения. Это чистоты крови. У каждого народа- свой путь. Дети от смешанных браков дезориентированы..
Дарья Тюлькина
Да, только русский, других национальностей и вероисповеданий даже не рассматривала никогда
Виталий Лазебник А украинец и белорус?
нет.
Людмила Ким
скорее да, чем нет.
Татьяна Пискун
Вероисповедание разное, культура и менталитет разные, поэтому только свой, русский мужчина у меня.
Конечно. Разница в менталите может быть проигнорирована только в случае любви.
Сказать, что "нет", значит соврать. У всех наций есть своя ментальность. Даже поезжая в другую страну туристом, советуют изучить чужие нравы, чтоб не попасть впросак со своим самоваром. А жить с человеком других привычек--это ещё сложнее
Не имеет значения.
Дичайший предрассудок, что и не удивительно, а наоборот свойственно.
Неа