Мне только что сказал один человек, что он женат уже 6-й раз))))
Так легко. Так просто.
Свадьба, венчание, брак
Сколько раз вы готовы менять жену/мужа? Есть предел вашему совершенствованию отношений?)))
я крайне серьезно отношусь к браку
для меня это не тупо штамп, чтобы потом тыкать его всем в нос и с улыбкой идиота говорить "я жена! понятно ?!".
Конечно, как любая, наверное, девушка, я хотела бы выйти замуж, свадебная суета, платюшко, колечко. НО! Абы за кого не пойду. Чтобы не портить себе жизнь, нервы, биографию, и не просирать годы.
У меня было 2 серьезных отношений, к моим 26 годам нынешним. С первым рассталась, потому что ...та много причин! оскорблял, говорил я не хочу вообще жениться, а ребенок у меня есть и больше не надо. Когда перестала общаться, он видимо струхнул, мужчины же не любят суетиться, ухаживать. искать новую пару. и сразу подкатил с предложением. Но я уже понимала, что за человек.
Второй друг чудесный был и есть. Но что-то мутил с ребенком. То хотел, а как дошло до дела, оказывается не хочет. А я не буду ставить мужчину, как бы не любила, превыше ребенка. тем более у меня нет детей, и есть наследство :)
Я бы была счастлива, если бы у меня все сложилось в первых отношениях (не с первым тем, а вообще, чтобы сразу бац! и появился прынц и всю жизнь вместе). Но увы. Считаю, что Бог дает нам людей для опыта, готовит нас к лучшему, или по карме заслужили, чтобы сгладить характер, чем неудачные отношения.
Не готова ни разу. В браке 32 года
нет предела совершенству
я не готова. 18 лет как вместе - бесит, раздражает, ненавижу, обожаю, люблю, уважаю.
за 6ть раз так и ни че не понял
Совершенствованию предела быть не может... а вот нервные клетки не восстанавливаются)
Одного раза вполне достаточно)

всегда хотел одну на всю жизнь. однако женщины этого не хотели. сейчас может кто и хочет быть со мной. но теперь я уже не хочу.
Пять разводов пережил. Нервы крепкие или отмороженый.
Не хочу менять никогда :))) оч люблю мужа своего. Хочу жить с ним всююю нашу жизнь
Да хоть 1000 раз. Но увы, никому я не нужен...)
да просто всё. Допустим, мужчина имеет доход в сто тысяч р. в месяц Его жена после свадьбы требует 110 тыс каждый месяц на поддержание своего мировоззрения.... Он берет кредит в банке... В-общем, через год брака нет. Но через два года после такого облома мужчина уже имеет сто тысяч снова (если нет отягчающих обстоятельств). Получается, при такой схеме можно менять жену раз в 24 месяца....
Если у кого есть другой расчет, отзовитесь, а не критикуйте...
Татьяна Ким
а при чем тут деньги? у меня зарплата, например, больше, чем эта цифра)))))
Любчик Xxl
описанный Вами муж -просто дурачок какой то, если берет кредит зачем то, в случае, кода речь идет о зарплате...