Свадьба, венчание, брак

Как люди живут в браке всю жизнь? Они же могут друг другу надоесть. Не проще ли менять жен/мужей ежегодно?

Хрен на хрен менять, только Время терять....
Ольга Колбина
Лучший ответ
Если надоедают - разводятся. У меня вот уже пятый брак.
Анна Сикидина
Мечтаешь о новом папке каждый год?
лень
Irina Soboleva
ежедневно
Не проще
Не проще ли тогда не жениться?
_*_*линара *_*_
Человек не товар из магазина чтобы его менять. Если вас поменяют, как себя будете чувствовать? хорошо?
некоторые так и делают, их называют свингерами.... вот вырастишь и ты можешь стать таким же
менялку свою отрасти для начала
Детей тоже менять?
Наталья Перемечева Не заводить вообще
это как президентский срок, у кого как...
Да, Вы правы. Мы с мужем жили 7 лет вместе и очень надоели друг-другу и развелись.. Остались просто друзьями и всё.ничего хорошего в браке нет. часто ездили в путешествия, всё было хорошо, отношения были отличными.. Но всё надоело... Менять я бы каждый год не хотела, хотя бы раз в 3 года.. Женятся по старым закалкам ведь, чтоб не остаться одним, а на самом деле это не нужно
Kounsoulou Yedressova
если есть настоящая любовь и уважение супруги никогда не надоедят друг другу
более того один дополняет другого
Елена Чумак
ежечастно)
Александра Avon
Лучше ежемесячно.
устравивают значит, кому надоедает - меняют
Животное начало не превалирует в человеке при характеристике полигамности или моногамности. Он может быть как полигамным, так и моногамным. Всё зависит от воспитания, характера, социальных установок, образования, здоровья, внешности. Человек построил социум, и в социуме существует так называемая "социальная моногамия", которая предполагает наличие браков между разнополыми партнерами для создания семей, это основа современного общества. А полигамностью от природы скорее всего оправдываются мужчины, ведущие беспорядочную половую жизнь.
Ирина ***