Свадьба, венчание, брак

А почему некоторые люди живут в браке как чужие люди? Зачем мучают друг друга,лучше развестись

Юлия Сентябова
причины разные: общие документы, общие дети, общая квартира, религиозные взгляды, благоасклонность, ответственность за друг друга, ипотека квартиры, давление родственников и т. п. Только богатые могут позволить свободный развод, ведь не выгонять человека на произвол судьбы! Не у всех есть свои собственные квартиры, куда могут свободно бежать от друг друга!
Алсу Мустафина
Лучший ответ
Привычка...
Школа Силино
если живут. значит они свой интерес в этом имеют. пусть живут себе на здоровье....
Одиночество некоторых убивает
Бывает много причин.... дети, раздел жилья, материальная зависимость....
согласна
Алия Беркешева
Придурки. +обязаловка.
Со стороны сложно судить, что между людьми на самом деле происходит. Да и ценности у всех разные. Кому-то непременно нужна любовь, а для многих гораздо большее значение имеет социальный статус, материальная база, счастье детей (как они его понимают).
трудные моменты бывают в каждой семье. Я думаю нет смысла сразу разводиться, нужно сначало попробовать решить проблему и именно в тот момент когда пробуют её решить, кажется что люди совсем чужие живут вместе, а кто знает вдруг завтра они вновь станут родными душами. проще всего развестись, но труднее всего и крепче те браки, которые сохраняют своими руками .
Dinna Xalnazarova
По привычке или детей жалко или квартирный вопрос, а может боятся остаться в одни. А вообще, раньше, по церковному закону развод разрешался только в случае измены, причём тот кто изменил не имел права на повторный брак.
Уйти не куда, или детей жалко, а может привыкли и менять бояться.
Может есть причины? А может надеются на перемены в лучшее.
нуу тут по разным причинам чаще всего так бывает если муж богатый или жена
___Olehka___ =Ь
мазохисты они. Вот и живут вместе.