Свадьба, венчание, брак
Если у жены есть любовник, повод ли это для развода?
нет... это повод задуматься мужу.... женщины от хороших мужиков не гуляют.
повод при пахать любовника . что бы деньги в доме водились
В какую сторону изменилось отношение к вам? Удовлетворенная порхает или стала злой мегерой?
Нет, не повод, причин может быть сколько угодно и путей решения, иногда достаточно отлупить свою даму, что бы из головы дурь вылетела и как новенькая, словно только что женился:)))
Юлия Урлапова
так ты любишь когда тебя лупят, за то что ты слаба на передок )))
До поры до времени.... ей надоест двойную жизнь вести.... и она тебя попросит вон!...
Зависит от ситуации.
Если это босс, который помогает двигаться по службе - можно и ужаться.
Не всегда. В себе причины в первую очередь искать надо, раз любовник у супруги появился. Обычно виноват тот, кому изменяют, а не тот - кто.
Саманесвоя Кудатамтвоя
Наставила рога и в этом обвинила супруга. Просто супер
Саманесвоя Кудатамтвоя
По моему, если супруг не устраивает, разведись и потом сотрись хоть в порошок. А так, это просто подло и уважающая себя женщина, до подобного не опуститься.
Вопрос в том, как эти люди будут обходиться с этой ситуацией... Измена бывает по разным причинам... Иногда - это просто точка, когда стоит пересмотреть отношения, поскольку предыдущие в том виде, в котором были не подходили одному из супругов....
Короче... это вопрос для исследования отношений, нет тут простого ответа.
100%
ну если это всех устраивает значит не повод

Это повод посмотреть на себя! а что я делаю не так что жене захотелось другого. Развестись проще всего, но вы не застрахованы от того что другая женщина пожив с вами не побежит на лево.
Саманесвоя Кудатамтвоя
Не навязывайте что с ним что-то не так. Это не он изменяет, а она. И причина здесь не в нём, а в ей. Если человек гулящий, то это всё,это в крови, она и с другим будет гулять.
Надежда Лисинская(Лапицкая)
Для женщины нормально прощать измену своим мужчинам, а мужчине нельзя?
думаю да
не не нужно живите втроем
Ольга Суетина
Дети будут рады: два папы!
вы ещё сомневаетесь????
Если у вас у самого "рыльце в пушку" , то это повод задуматься, а все ли в порядке в вашей семье, если вы оба ищете утешения на стороне, если нет, то только вы сами для себя можете решить простить ее или нет