Меня устраивает..
Плюсов больше )))
Свадьба, венчание, брак
Девушки, почему вы так хотите быть замужем? а гражданский брак не устраивает?
статус всё -таки, сразу баронессу дают. Вчера ещё была продавец сельпо, а сегодня уже.. уважаешь себя. Со всеми вытекающими, люди вокруг когда идёшь---цветы кидают, бомжи молятся на вас, незамужние завидуют. Масса преимуществ. А с мужем что случится--тебя же в морг не пустят даже на опознание. Такое пропустишь..
В первом браке жили до свадьбы 6 лет, ао втором - 4 года. созрела реальная необходимость штампа из-за имущества, детей и пропуска в закрытый город.
На фиг такой брак ну жен, нагрузки . как при обычном браке. а как что случись - наша встреча была ошибкой?
Вариса Шакирова
не не не :) "извини, я полюбил другую. и свадьба через месяц". ой сколько я таких знаю. живут с одними, майку рвут на себе "я не женюсь никогда! штамп не важен". как встретят свою -так сами тащат, глаза горят, с таким удовольствием готовятся к свадьбе. Я все это видела. Человек резко меняется.
Не устраивает, я такие варианты даже не рассматривала, да и не предлагали никогда. Я вполне достойна быть официальной и любимой женой. А предложить сожительство это неуважение к любимой девушке.
Гражданский брак -это как раз таки брак, зарегистрированный в ЗАГСе. Все остальное -сожительство. Просто прикрываются словоблудием: сожительство -то не круто звучит
Постоянно этот вопрос задаётся.
Женой хочу быть, а не сожительницей. Нам важнее венчание т. к мы верующие, а без штампа не венчают.
обязанности как у жены, а права как у девушки.
сожительство унижает женщину
почитайте что пишут сами мужчины на эту тему.
хотите поломойку и проститутку-нанимайте дам соответствующих профессий
сожительство унижает женщину
Гражданский - никакой не брак, а простое сожительство.
А если муж помрет... а она ему никто и права наследства не имеет. И потом, при разводе имущество можно поделить.
А вообще, порядочная девушка в гражданском браке жить не будет.
Не хотим! Нафик надо себе паспорт портить )))))
слава богу живу одна. никаких гражданских браков.
Марина Салова
Вас сколько лет ?
ой.. я не хотела.. мы 7 лет так жили а потом мой пристал пошли да пошли.... ну вот и расписались. свадьбы не было так чиркнули и по домам... а букет был. только бросать некому было так дома стоял пока не завял.
Неудобно в гражданском браке, т. к. с юридической точки зрения люди друг другу никто и звать никак. Да и женятся сейчас, в основном, только когда уже детей планируют заводить.
Я Вам больше скажу! Мне нравится-гостевой брак!)))) Или-просто, когда люди встречаются, чтобы приятно и тепло провести вечер и ночь.... И мне абсолютно-кто и что думают на этот счёт!))) Мне уже можно так себя вести! Мне -41 год. Здесь, на "ответах" мне это разрешили !)))))Живу вдвоём с дочкой. Скажу проще-я счастлива! Мне правда так всё устраивает! Не хочу, чтобы мою дочку воспитывали чужие люди. Готовить и гладить каждый день я уже не хочу-даже для любимого человека! Сил нет!)))) Да и страсть не убивается-бытом и рутиной!))) Каждая встреча-как праздник!
Юлия Соловьева
Понимаю вас
Вы пожилой человек, пенсионер, судя по комментарию, и незачем девушкам выходить замуж, чтобы вашу квартиру не оттяпали. Пусть встречаются с тобой.
не устраивает. Я не домработница. Можно встречаться, присматриваться, почему я должна мыть полы у мужика и обхаживать ему? найми домработницу. Зачем просирать молодость, красоту на сожителей? У меня есть своя дом, мне есть где жить, а на свидания к благоверному можно приходить. Или не приходить. Если встретишь другого, получше, который сразу захочет жениться :) который не боится ответственности. Зарубите на носу - когда мужчина любит, он хочет поставить общественность в известность о своей принадлежности к ЭТОЙ женщине. Это закон.
Боишься за имущество? Брачный договор! У меня, у девушки, тоже есть имущество. Замуж не пойду абы за кого. Но даю гарантию, что если будет любовь, и мне нужен будет человек, и встанет вопрос "или замуж за меня выходишь, или расстаемся" Я БУДУ ИСКАТЬ ПУТИ, чтобы не потерять человека. И срать я хотела на свое имущество. Но пока что такого не встретила :) Надеюсь, встречу. Если ты не доверяешь человеку, сразу думаешь что тебя "поимеют" в матер плане, то зачем ты с ним общаешься? мазохизм? раз думаешь, что он не порядочный и не надежный.
Айгуль Кожаш
лучший ответ! то же самое хотела написать! А вы сделали за меня! Молодец!
надёжности и стабильности хочется.
А почему он устраивает тебя? Не проще жениться на любимом человеке, либо поставить точку, ведь под словами гражданский брак кроется обыкновенное сожительство, а для многих девушек это оскорбительно, не унижай свою будущую жену, она и отомстить в последствии может.
Я не хочу замуж)
устраивает
Вырастешь поймешь
Наталья Кушнарева
я пенсионер