Свадьба, венчание, брак

Как вам как личность покойная принцесса Диана? Как вы думаете, каким человеком она была при жизни?

Мягкая, чувствительная, сердечная, тонкая, деликатная. Человек хорошо знающий, где находится сердце..
Диана готова было пожертвовать всем, чтобы можно было жить свой собственной жизнью. Не умела, к сожалению, идти на компромисс. Одинокая, боролась с жизнью в одиночку
Натали Васильева
Лучший ответ
она была тузом Пик

Перед нами как будто волшебная сказка о принцессе, вышедшей замуж за своего принца.

Многие думали, что у этой сказки будет правильный конец — ведь после свадьбы принц и принцесса должны счастливо жить-поживать. И все этому способствовало, не так ли?

Многие даже замечали, что астрологические солнечные знаки этой пары (Рак и Скорпион) — наиболее совместимые по Зодиаку.
Но судьба принцессы Дианы оказалась очень похожей на классическую судьбу человека, чьей
Картой Рождения является Пиковый Туз и у которого в любовной жизни возникают довольно
трудные ситуации.

Пиковый Туз называется Картой Магов, так как он с древнейших времен был одним из самых важных символов тайных мистерий жизни. Возможно, это самая духовная карта колоды, и все люди, у которых
она является Картой Рождения, должны жить духовной жизнью, иначе они будут тяжело страдать.
Но принцесса Диана в этом духовном смысле развивалась не больше нас с вами.
И, возможно, ее судьба еще раз преподнесла нам важный урок: чтобы стать счастливыми,
недостаточно одной лишь популярности и королевского достоинства.

Пиковым Тузам часто приходится залечивать глубокие эмоциональные травмы.
Взгляните на карты их Жизненного Пути: среди них имеются две Семерки и две Девятки.
Одна из Девяток связана с Сатурном. Это очень тяжелое сочетание.
И неважно, с кем состоят в браке такие люди, сколько у них денег или славы: все равно
Пиковому Тузубудет очень трудно избавиться от страхов и эмоциональных проблем
в любовных отношениях.
В личной жизни принцессу Диану преследовали острые ситуации, которые и конечном счете
привели ее к окончательному разрыву с мужем.

Картой Нептуна для Пикового Туза является Двойка Червей.
Поэтому такие люди больше всего в жизни стремятся к совершенным любовным отношениям.
Они относятся к любви слишком идеалистично и трепетно и предъявляют к партнеру слишком
большие требования. Но они терпят поражение, когда их идеалы рушатся из-за трезвой реальности.

Принцесса Диана вышла замуж за принца Чарльза — Скорпиона по солнечному знаку, чья
Карта Рождения — Шестерка Треф.
Между ними было много связей, большинство из которых благоприятны.
Но среди них оказались и связи по Нептуну. Вначале принцесса Диана должна была считать свой брак идеальным. И действительно, для этого были основания. Существует множество великолепных браков
с менее благоприятными связями. И хотя не стоит упрекать принцессу Диану за то, что ее брак с принцем Чарльзом распался, все произошедшее иллюстрирует то. как карма одного человека может повлиять
на парные взаимоотношения.
Svetlana Светлана
несчастным
Хорошим, добрым, красивым. Но небольшого ума, увы.
Евгения Валерьевна Почему вы так думаете?
Ольга Задонская Люди небольшого ума за принцев замуж не выходят (при такой внешности причем).
Svetlana Светлана Самоотдача — естественное проявление сущности Пиковых Тузов. Их Кармическая Карта — 7♥ — означает, что часть наиболее трудных испытаний лежит для них в области взаимоотношений с семьей и друзьями. Но она также дарит Пиковым Тузам возможность помогать советами своим друзьям и всем, кто в этом нуждается.
Svetlana Светлана Некоторые даже становятся профессиональными советниками или консультантами. Они учатся позволять другим быть самими собой и привыкают любить их просто за то, что они существуют. Иногда такие уроки бывают очень болезненными. Но в конце концов Тузы Пик становятся очень любящими и заботливыми людьми. Жизненная задача Тузов Пик — обрести внутренний покой путем служения людям и следования высшим принципам.
Я, к сожалению, не вхожа в эту семью.
Marina
это ни для кого не секрет. психически неуравновешенная, не особо умная, но при этом хитрая, изворотливая. Нестабильная, страдающая маникально-депрессивным психозом, отслеживающая мужа с любовницей, пытающаяся покончить с собой. сама загулявшая от мужа.
потом она познакомилась с этим несчастным восточным доктором, стала ему навязывать себя, даже ездила к его семье, чтобы они повлияли в плане женитьбы.
когда газеты пару дней о ней не писали, она сама названивала журналистам и давала инфу.

много крови она попортила мужу и свекрови.
при этом на публику всегда вела себя лицемерно
Евгения Валерьевна Короче говоря, если ты хороший человек, это не значит, что все тебя будут любить.
Вам до нее срать и срать.
Ну сколько смотрела фильмов документальных, сколько читала про неё. Она была закомплексованным человеком и нелюбимой женой (хотя, по мне прЫнц Чарльз, по внешности коняка-конякой). Но! Она сделала большое дело, она лишила чопорности, королевскую семью. Благодаря её доброте, отзывчивости рейтенги королевской семьи поползли вверх. Она сделала большой шаг к народу. Мне её жаль, что она так рано умерла.
Я с ней не общалась, да и даже не встречалась.
О мертвых либо хорошо, либо никак.
Те, кто знали её лично, возможно ответят на этот вопрос, остальные же будут в неведении.
На мой взгляд сильная женщина, достойно несла титул и исполняла обязанности принцессы.
Не нам судить её и её поступки.
Главная беда её жизни в том, что она стремилась просто быть любимой. Чтобы её любили за то, что она обычная женщина, а не принцесса.
говорят, что она раком была... для кого-то это эталон женственности...
Добрая, ласковая, отзывчивая. Любила и помогала детям,