Свадьба, венчание, брак
А как вы думаете: легко ли ужиться вместе двум доминирующим личностям - двум лидерам?
Кто-то все-таки должен уступать. В идеале оба должны думать над своими поступками и реакциями. В общем, есть над чем работать ))) Главное, чтобы было желание ужиться, придет и умение уступить.
Если оба при деле - то да.
Нелегко конечно.
конечно -если один из них умнее и всегда промолчит
интеллигенты уживаются. А выскочки сварливые нет.
кто то должен быть мудрее... уступать
Легко ли танцевать в паре, когда оба партнёра пытаются вести?
Легко ли вести машину, когда управлять ей пытаются 2 человека?
То же самое с двумя лидерами в семье - или кто-то признает лидерство партнёра или "вечный бой".
А кому интересен "вечный бой" дома, когда его и в остальной жизни хватает?
практически невозможно.
да ради бога! пускай оба доминируют себе в сласть где угодно-на работе, с друзьями, на улице... а дома пусть устроят равноправие:)
Если хотя бы один из них не поумнеет и не научится уступать - во побоище-то будет...
так и пусть доминируют себе на здоровье! Обычно доминанты на себе семью тащат-вам чем плохо?
два медведя в одной берлоге не живут ...
Они прекрасно уживаются, т. к. не имеют слишком сильной привязанности к друг другу, но имеют много общих черт характера (что необходимо для взаимопонимания) и одинаковые жизненные позиции и цели.
Исключением может стать желание одного и ли обоих супругов подчинить себе волю второго, но это только по молодости, потом пройдет.
нет... знаю такую семью это ппц вечно у них кипишь
В том и прелесть! Научитесь доминировать над своими слабостями и уважать друг друга!
Удачи!
Не очень.
Нужно поделить дни недели, когда кто доминирует и жёстко придерживаться графика!
поначалу было нелегко. потом мы разделил границы владения и сферы жизни. и теперь каждый признает за другим право в какой-то сфере быть главным. так и живем))
Думаю да.
Никогда
очень тяжело, все время друг-другу доказывать свою точку мнения
с женой живу, так вроде уживаемся. всегда есть компромис
каждый будет гнать свою линию, и некому будет идти кана компромисс, обычно это не прокатывает:)
наверное сложно
можно! только иногда кто-то должен уступить, хотя не всегда хочется.
за то интерестно.