Свадьба, венчание, брак

проблемы с одноклассниками. тяжело очень

Все одноклассники считают меня странной. Странность заключается в том, что я слишком вежливая, тихая, всем помогаю, с мальчиками не гуляю и т. д. Но говорят, что я хорошая девочка.
Не приятно как-то. Я перехожу в 11 класс. Но недавно мы с родителями решили, что лучше я в сентябре поеду учиться в Польшу в лицей. У поляков учебный год начинается с 1 октября. На 1 сентября к своему классу я не пойду
Как-то так обидно... Они про меня слухи выдумывают, какие-то нелепые вещи.
Боюсь, что их слухи о моих странностях будут преследовать меня всю жизнь. Но я избавилась от этих самых странностей. Стала уверенной в себе. Занималась по специальной программе. Больше у меня никаких таких прибабасов нет. Но все равно обидно. Я старалась, всем помогала, никогда никого не обижала. Эх, все таки благими намерениями выложена дорожка в ад. а у вас были конфликты с одноклассиками?
Ужас! К сожалению так очень часто бывает, когда относишься к людям хорошо, помогаешь им, а они за это тебя считают странной, да ещё и издеваются над тобой :((( Это ужасно! :((( Но далеко не везде так, скорее всего это у тебя класс такой нехороший, не дружный, ведь такое тоже бывает, к сожалению :((( Но а ты и продолжай вести себя так-же как и сейчас, только желательно уже с другими людьми и в другой компании, всё равно рано или поздно твою доброту и помощь оценят, в личной жизни например... А твои одноклассники поступают очень не правильно и очень ужасно, они не правы, ведь нельзя поливать грязью людей, который относятся с добротой и оказывают помощь. А ты потом уже у другом коллективе продолжай в том-же духе, всё равно твои одноклассники не правы, а вот ты как раз всё правильно делаешь и потом по жизни тебе это всё воздастся, хоть может и не от людей, но зато тебя возможно сама жизнь чем-то наградит, так-как всё возвращается бумерангом, так зло, так и добро. И не вздумай переходить в другую школу, всё равно учится то осталось всего-ничего, а на них не обращай внимание, и больше желательно к ним с добром не относись и так-же помощь им больше не оказывай, пусть теперь без тебя как нибудь обходятся, раз ты такая плохая в их понимании... Ты сейчас думай только об учёбе, ведь тебе предстоит ещё ЕГЭ сдавать, потом поступление в институт или колледж, а на них забей! Всё равно нельзя быть для всех хорошим в этой жизни... Удачи тебе!!!

И да, у меня тоже были проблемы с одноклассниками, но только в этих проблемах уже виновата я, поэтому мне сильно обижаться не приходится. И потом не было не секунды, чтобы я не жалела о своих поступках, хоть я тогда и малая было :(((
Мария Евгеньевна Цибизова
Лучший ответ
Нет, не было.
странная? да мы все странные... со своими тараканами в голове... с ужасными привычками....
но... уверяю тебя, по жизни тебе, как и каждому из нас, с одноклассниками не жить и семью не создавать... так что живи... борись со своими комплексами...
а комплексы у тебя очень сильные... ты очень зависима от чужого мнения... в то же время у тебя нет сил иметь свое мнение и отстаивать его.... так что внимания на одноклассников обращать по минимуму... живи... радуйся
Я вообще ни с кем из одноклассников не общаюсь. Нас принудительно свела жизнь когда-то на 11 лет, а так совсем ничего общего нет.
Вам совет, никогда не предлагайте помощь, пока вас об этом не попросят
Были конфликты, были...
Хоть прошло уже 40 (!) лет.
Помню до сих пор.
Дети -подростки очень жестоки с теми, кто ведет себя не как все.
С годами это проходит.
На новом месте начнешь новую жизнь, все будет нормально.
Елена Колесник
Были конфликты. Не общалась с ними .Конфликт был таков : на родительском собрании при всех классная (не подумайте, что это оценка её труда) руководительница рассказала, что одна девочка, голубоглазая, светленькая, подошла к ней и рассказала, что мальчики хотят подложить учителю ро русскому и литературе кнопки, чтобы, когда та присела, то ...Родители, вероятно, рассказали одноклассникам об этом, а те, зная, что конфликт я конфликтую именно с филологиней, решили, что я настучала, Где логика не понятно, зачем тому, кто конфликтует, закладывать тех, кто хочет плохого училке, с которой конфликт, мне не ведомо, но били ногами. Я знала, кто стучал, нюх не подводил никогда, но девочка не призналась, я тоже промолчала. Просила маму в другую школу перевести, та сказала : " Умей бодаться, сама не умею, ты должна суметь. " Отец сказал : "Бей их, бей до смерти, никогда не отступай. "
Ирина Бухарева
Madina Bulanova Классная просто дура. Нашла о чем на род. собрании говорить, идиотка).
Конечно ты странная. Нахрена всем помогать? Они тебя что, просили?
И что тебе польский лицей? Язык учить, чтоли?
И на аватарке у тебя зачем принцесса повешенная?
Елена Дымникова да, просили
нет, навсегда. учиться и жить
посмотрите внимательнее
Забей, не думай о них.
Ты не странная) ты очень хорошая девушка, такой и надо быть. Они просто завидуют. )