Свадьба, венчание, брак

Жалеете вы что вступили в брак? Какие плюсы и минусы в вашем браке?

НЕ ЖАЛЕЮ. ОДНИ ПЛЮСЫ.
Ирина Малахова
Лучший ответ
Все есть - и плюсы и минусы. Совсем неидеальный у меня муж. Честно искала получше - не нашла. Так что живу с тем, кто есть. Без него тоже плохо.
Л*
Лидия ******
если жалеть, тогда это большой минус. а раз вышла значит увидела плюс
Марина Таах
Вроде все ОК)
Не жалею, выбор был осознанный
Щеглова Таня
2 раза пожалела и 2раза развелась... кстати каждый следующий брак лучше предидущего))).. правда и одной мне тоже было здорово... самые не приятные моменты-это не соц. состояние, а бракоразводные процессы.... вот где г-на не мало)))
Нет, но как говорят в каждой избушке свои погремушки, сладко да гладко ни у кого не бывает.
Iren Slast
Нет, это осмысленное решение
один восторг
Юлия Климова
Ольга Трикоз А в чём восторг?
Плюс- зимой согревает
Минус-нужно кормить
Liliya Radikovna..*
Очень жалею, одни минусы, муж совершенно был не приспособлен для семейной жизни (
R*** Choibekova***
Нужно сначала пожить вместе, это тоже самое что и брак. Если быт устраивает то ничего особо в жизни не изменится, кроме мороки со сменой фамилии, просто так приятнее называть парня мужем))
нет минусов, не жалела никогда в браке 6 лет.
Анна Конохова
муж работает я дома))) минусы надо убираться и готовить (
НЕ ЖАЛЕЮ, КАК САНИ ПОВЕДЕШЬ, ТАК ОНИ И ПОЕДУТ!
Mariia Palyvoda
Ольга Трикоз Это как? Научите?
Минусов нет, одни плюсы.
До свадьбы жили 2 года вместе, абсолютно ничего не поменялось...
Хотя.. Есть один минус-оч много бумажной волокиты из за смены фамилии. Но это так-МЕЛОЧИ
не жалею