Свадьба, венчание, брак

А вам принципиально пышная свадьба нужна, со всеми друзьими и дальними родственниками?

Или не против просто расписаться и посидеть вечером дома за столом в узком кругу близких родственников?
Мне это было не принципиально. Это был праздник мой и мужа - это рождение моей семьи, а не всех наших многочисленных знакомых.
Natin ***
Лучший ответ
мне нет . а ребенку своему да
Дианочка Мут
Мне она принципиально не нужна была. Мы расписались, пошли к родственникам и сообщили им новость, накрыли стол из того что было в доме, специально ничего не покупали, и всё.
Вечный Кайф
Соседи не поймут узкой, надо хотя бы свою улицу звать
Светлана Мироненко Улица из многоквартирных многоэтажек))) вы представляете сколько это народа?))) Это уже не судьба, а балаган для малознакомых людей. Причём ничем не обязан соседям, почему я их должен звать?
мы были принципиально против свадебных помпезностей с тюлевым пирожнообразным тюком на невесте и нервотрепки с выбором приглашений и каемки на салфетках.
В кругу родителей отлично отметили. У нас была самая лучшая свадьба!
Рита Цитцер
Вообще нет! Категорически! Только родители и братья/сестры родные. Даже друзей не нужно. Уж среди этих людей вы точно будете окружены радостью, любовью и добротой, а не завистью и сплетнями соседей/друзей/родни 7-й воды на киселе и пр.
пышная свадьба сейчас - просто показуха и понты, особенно если учесть что многие берут кредит чтобы ее оплатить. :///
раньше пышные свадьбы могли себе позволить только богатые люди. лично я вообще не вижу смысла выкидывать деньги на трехдневную бухаловку и кормежку незнакомых мне людей. у меня была вообще скромная роспись и праздничный обед у родственников, но это НИКАК не отразилось на отношениях с мужем. глупо думать что песни и пляски укрепят любовь.
После своей пышной свадьбы я против пышных свадеб.
Каждая мечтает о белом платье, кто бы мне здесь что бы не доказывал. Есть средства-играйте пышную, кто против? нет, роспись и свадьба в тихом семейном кругу.
У нас были средства на скромную свадьбу, с минимальным набором родственников и несколькими близкими друзьями. Но я не отказалась от белого платья и фаты.
Так что во первых-дело вкуса, во вторых-деньги)
Ann Abarenova
у нас была просто роспись. были родители, сёстра и братья, крёстные и самые близкие друзья. а потом мы на второй день всей этой компашкой поехали на турбазу. вообщем, все остались в полном восторге.