Свадьба, венчание, брак

Может ли полноценная женщина 7 лет обходиться без мужчины. Не лесбиянка и не фригидная?

Мика Когай
ну многие женщины без мужчины живут даже те у кого муж есть. Скорее всего обходиться может если она хочет секс только в браке а любимого найти не может. Фригидных женщин не бывает или почти не бывает. Мастурбация тоже вещь хорошая кстати помогает даже для тех у кого регулярный секс. Ну вот у меня так я не фригидный жены нет а по проститкам не хожу. Еще может быть такое что она недобитый романтик. В ютубе забейте недобитый романтик как раз в тему. Может у нее богатый внтуренний мир. А вобще женщины обычно рожают детей разводяться и уже бояться замуж. Нет вы не фригидная нужно нажать конпочку нужную я только не знаю где выключатель. Вы можете даже без прикосновения кончить. Просто нужно раскрыться. Ну и конечно с парнетром всегда ощущения острее.
Доярка Из Хацапетовки
Лучший ответ
Мика Когай спасибо
Может. Неполноценная эта скорей та что не может. Которой нужно постоянно чьё-то вмешательство извне. кислород в лёгкие закачивать..)
Елена Головатая обычно при диагнозе "олигофрения" чрезмерное половое желание у женщин... Поэтому "дурочки" беременеют и рожают каждый год, они просто не могут удержаться не трахаться. А предохраняться - мозг не развит.
Запросто! Зависит от сексуального темперамента женщины.
Мульон женщин забывают, что такое секс, даже замужние...
Если мужчину не может найти .Хочешь, не хочешь, а обходиться придётся.
может . если она в возрасте, а если молодая - но фригидная
*nik@*** :d
я вот по документам замужем уже почти как 14 лет. живем в одном доме.. а интима уже почти 2 года нет совсем.. он мне противен и сам не пристает.. вот и приходится обходится
Анна Высоких
Вполне.
Нет, если младше 50 ти.
Раньше мужей на 25 лет в солдаты забирали. Более близкие нам времена - великая отечественная война. А женские монастыри до сих пор существуют ( если Вы думаете, что там одни старухи, то совершенно напрасно). И женщины жили без этого самого секса (если Вы о нем спрашивали). С тех пор человеческая физиология ничуть не поменялась.
Просто сейчас все СМИ забиты темой секса. Его просто таки навязывают, убеждая, что если ты не хочешь хотя бы раз в день, то уже неполноценная личность. На самом же деле все это сильно обычная психоатака с целью зомбирования. Трах НЕ НА СТОЛЬКО важен, как нам пытаются внушить
Даша Лис
Может конечно )))
Половина женщин так живут.. даже замужние.. Лично знаю таких 3 х
А че нет? Можно рукой удовлетворить себя, игрушками. Только это не оч хорошо но все же
Садись на майл (мамба) знакомства, станет еще легче обходится. За 5 лет ни одна блядь не написала.
Ооо  Лик Арясова
Ооо Лик Арясова
все от темперамента и характера женщины зависит
и дело не только в сексе, кому то нужен мужчина, его поддержка, ухаживания, внимание
Елена Белухина
может... но не нужно.
Алла Остапенко
тётя - старая дева 44 года без секса, девственница. Да я сама влёгкую обойдусь без этой пачкотни и бессмысленных телодвижений...
Ирина Аникина
секс нужен лет до 19, потом это уже как бы и ни к чему. можно и всю жизнь без мужчины прожить. то, что это ненормально - тупая пропаганда телевидения
Доярка Из Хацапетовки не правда то что вы пишете секс необходим и он важен я сам без секса и жены у меня нет но то что вы говорите ерунда. Есть такие которые и 70лет сексом занимаються. Это физиологическая потребность без секса женщины становяться злыми стервенеют. В сексе есть общение любовь прикосновения они необходимы в жизни запрещают прикосаться. Некторе даже дете своих не обнимают. И самое главное у мужчин без секса застой и простатит у женщин женские заболевания. А в браке просто должны заниматься сексом хоть изредка.
Что то с ней не так значит...
Может с головой
Еще как может - мы сильные!
Если только она равнодушна к сексу
Нормальная женщина должна получать секс не менее 1-2 раза в сутки. Утренний и вечерний секс в будни, залог хорошего настроения. А по выходным не менее 3-5 раз.