Свадьба, венчание, брак
Каким женщинам сложно выйти замуж?
ой да ни каким )))....главное чтоб не пропасть))) по душе найти сложно)))
кто ставит перед собой нереальные цели. за васю сантехника всем просто выйти (при желании). за михаила прохорова ещё никому не удалось
Которые заморачивается на этом))))
высокомерным, бизнесвумен, клушам,
Интеллектуалкам, излишне умным, знающим себе цену.
Тем которые сильно рвутся туда - мужики пугаются
Умудренным:)
Я искреннее считаю, что жениться надо исключительно по молодости и по глупости:)
Тогда легче принять рядом с собой другого человека и умудряться жизни вместе:) Тогда и все получается. А вот чем больше жизненный опыт, тем меньше желания и стремления найти свою вторую половинку. Вроде как и сама себя во всем устраиваешь.
Арайлым Есиркеп
Вы абсолютно правы.
наверное есть доля истины в вышесказанном.... но наверное все проблемы из детства.... определенная модель поведения родителей например.... или не полная семья и утверждения матери, что все мужики козлы... фиг знает.
вековухам
Очкастым жирным и дебилкам овуляшкам!
Женщинам с большими запросами. Они искренне считают себя "даром небесным" и считают, что мужчина должен быть красивым, умным, богатым, заботливым, не курящим, образованным.... список требований бесконечный.
Умницам-красавицам.
был бы объект
недавалкам
Erkesha .....
Вы знаете, цинично сказано, но по жизни это правда. Излишне закомплексованным, трясущимся со своей девственностью, реально сложно выйти замуж сейчас.
Юлия Бурба
Тем которые завышают планку своей персоне. Им трудно угодить, им всегда кажется что многие их не достойны, короче ждут принца и в результате почти всю жизнь живут одни. У нас есть такая дамочка. ей уже 52, так она до сих пор ещё девственница. Её принц похоже где то застрял на полпути.
нет такой статистики
Умным и еще красивым. В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские — руки!
слабохарактерным, пресным, ни рыба-ни мясо. Но даже на такую найдется "покупатель". У нас знакомая девушка - лицо как у лошади, скучная, пресная, голос противный, разговаривать даже мне девушке не о чем с ней, так она вышла замуж, за обеспеченного мужчину. Правда, думаю, он такой же как она, только для нашего города обеспечен считается. ну нормально. Каждой твари по паре. Я вообще знаю и вижу, что для каждого, каким бы ни был человек, есть пара, идеальная !
Но по наблюдениям, выходят удачно замуж такие.... "стервочки". И мужья совсем не упыри, все для них делают, балуют.
у которых пятеро детей.
брошенкам
глупый вопрос... аналогично бы звучало "Каким мужчинам сложно жениться? "будто в этом наше единственное предназначение.. потому что кто-то так сказал сделали закон и загс построили ..идиотизм!!
Зависит от женщин, но я считаю, что тяжелее выйти замуж - карьеристкам. Почему? Вот смотрите, они отдаются работы, а значит о семье и не думают, они будут выходить замуж не по любви а по расчету. Завидный мужчина в высокопоставленном обществе украшает карьеристку. Карьеристка - ставит семейную жизнь на последние. Потому что карьера для них прежде всего
Женщинам, которые себя не любят и ничего не хотят добиваться.
Или женщинам, которые любят погулять.
нет такой статистики
женщинам с тяжелым характером, противным