Свадьба, венчание, брак
Дамы, после скольки лет (месяцев, дней) замужней жизни вы начали заводить себе любовников ?
Через 3 дня прям пошла на рынок. И муж побежал за любовницей. там и встретились.
Александра Казаку
)))))
Людмила Наумова
неинтересно как...
мне от одного то хрен скроешься...
я так серьезно подхожу к семейной жизни, что нет времени на любовников.
как-то не додумалась за года совместной жизни пойти налево). Если и заведу "любовника", то разве что только после развода)
А мне кажется в загс идут с полным комплектов и любовников и любовниц.
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев+.
замужем чуть меньше года, но я по себе знаю, что будучи с одним для второго нет места в моей жизни
Людмила Наумова
не зарекайся
А зачем продолжать замужнюю жизнь, если возникла потребность в любовнике? Может, логичнее мужа поменять?
Поясняю: я просто против б__дства и вранья, не переношу их органически.
Не утраивает партнер, разлюбила, и т. д. и т. п. - значит, отношения изжили себя, надо расставаться.
Нелля Фогельзанг
вдруг любовник замуш то не зовет)))
Людмила Наумова
расставаться? а если ты зависишь от него в чём-то? а если хорошую копейку домой приносит? или ты думашь, что вот вышла на улице и сразу нашла аналогичного? ошибаешься. А если брак не по любви ?
Мы 4 года пока вместе, мыслей не было и не хочется.
я не заводил
Людмила Наумова
дама ты наша
У меня и до мужа-то один парень только был, а теперь, найдя в одном человеке все, даже не представляю, как можно изменить ему.
мне как то и не хочется, и даж мысли такие не посещали... с одним бы справиться...
Людмила Наумова
каши мало ешь
Если есть потребность в любовнике значит жизнь не удалась не зарабатывайте еще проблем на свою голову лучше поменяйте мужчину открыто Все возвращается Всегда И не только вам но и детям, внукам и тп Оно того не стоит