Свадьба, венчание, брак
Я встречаюсь с азербайджансом, он мусульманин, а я православная... будит ли у нас будущие?
если фанатизма в голове не будет. у меня знакомые уже более 10 лет вместе - он мусульманен, она - православная. Так в семье висят два календаря - с православными и мусульманскими праздниками. находят золотую середину. детей в религию не тянут, но о Боге рассказывают.
Нет. Басурмане имеют привычку бить своих жен. Коран это разрешает. Развод по Корану недопустим, Муж или родственники мужа жене, которая хочет уйти от мужа, могут отрезать нос и уши.

Лера Трофимова
Что за бред?
Азербайджансом, что за мутант? Они уже не женятся.
Видимо вас шибко жизнь прижала, раз согласны с кем попало.
Пожалеете позже. Вот только потерянных лет уже не вернуть будет...
Ему его мама давно невесту выбрала, а если у вас уже близкие отношения, то вас его родня не примет вообще .
Конечно!... ты главное МОЛИСЬ Аллаху!... ну чтобы жизнь была!...))
Smail =)
Ты, что АРАБ? Думаю нет. А "Алла" с арабского - БОГ. Ладно, что ещё Аллах с большой буквы пишешь. Не то, что нынешнее племя...
Впрочем не обращай внимание на брюзжание старика...
А Веру - храни. Православие и Ислам-сунитский (наш, родной Российский) спасут мир только если будут вместе и параллельно друг другу, не воюя и не смешиваясь. Ибо Ахриман - коварен и победить его не простая задача.
Он никогда не женится на вас, родня не позволит.
Нурсила Шариазден
еще как позволят, пропишется к дуре в квартиру, потом выкинет же ее или лупасить начнет
Елена Кунакбаева
да ладно, позволит родня, только жена потом ниже дерьма будет
адское будушее
нет.
тебя не примут
Только, если он увидит значительные выгоды для себя - квартира, деньги, а так он тебя просто использует. Исключения есть, но они очень и очень редки.
Будущее там, где есть Любовь! А вам еще надо научиться писать грамотно...
будИт?
"с азербайджансом"...)))
Задорнов был прав!
Жениться он будет скорее всего, на своей (азербайджанке), которую выбрали родители. И детей ему нарожает та же, своя. А с вами он будет жить в России, деньги будет высылать домой, родителям. А вы будете корить, поить
Татьяна Белоногова
Прям женится на этой шалошовке пропишется и переедит весь его аул к ней в квартиру 100%
Вот так и происходит кровосмешание, русские корни вымарают. гастробайторская нация растет благодаря таким бабам как ты.
Ничего хорошего, скорее всего..
регистрацию гражданство дадите? значит будет будущее, ненадолго
Смотря какой он человек и какая его семья. Если традиционного уклада, то не примут вас, как иноверку и иноземку. Они привыкли жениться на своих, дабы сохранить нацию.
а чем тебе русские не понравились
Татьяна Бывшева
Наверное, хотят, чтобы у нее в голове мозги были, а где их взять?
очень сомневаюсь. они русских женщин за шлюх считают, ты сможешь быть покорной и мириться с тем, что у него кроме тебя куча баб еще есть и будет????
неееееееееееееееееет!!!!