Свадьба, венчание, брак
Если муж не хочет жену, жене позволительно пойти налево?
Каждый человек позволят себе то, что он позволяет. Кто-то может себе даже позволить снять штаны в общественном месте. Считаю если есть такие мысли, то брак уже по факту распался, осталось лишь расторгнуть его документально. Если есть желание у обоих супругов, подобные проблемы решаемы.
По мне пусть разводятся и делают что хотят....
Кто-то хочет/не хочет, кто-то идет налево или не идет, но уже по отдельности.
ну если он так говорит, тем самым дает зеленый свет
Зависит от воспитания и моральных принципов жены.
Нет.
А что еще остается? Сидеть и ждать у моря погоды?
Ясен фиг-"Дорогой, если ты меня не хочешь, я найду того, кто захочет. Не нравится? ну тогда, как в старом анекдоте-либо до*бывай, либо у*бывай".
нет
ну есть и др способы удовлетворения
Конечно. Почему она должна себе отказывать в том что не может дать ее муж.
Светлана Лейберова
Но это же будет измена.
Нет. Свидетельство о разводе получи и гуляй. А так терпи или ручками-с.... не понимаю такой трясучки вокруг секса.... совершенно спокойно обхожусь без оного....
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев+.
Мудрая жена выяснит причину нежелания мужа и устранит ее.
даже и не сумлевайтесь, с богом
Можно конечно. Но тут другой вопрос, а смысл тогда с ним вообще находится
Светлана Лейберова
Быт, дети, родственники держат.
Если муж плохо относится к жене и не удовлетворяет ее сексуальные потребности хотя бы раз в неделю то можно заняться сексом на стороне.
Нет руки есть и вибратор никто не отменял
Нет
иди изменяй. Я тебе разрешаю
Да. И не забудь мужа лопатой огреть.