Свадьба, венчание, брак

После 5 лет супружеской жизни - осталась любовь или привычка?

и то
и другое
и
даже при отсутствии хлеба
Асем Нурланова
Лучший ответ
научно доказано, что любоф длится только 4 года. все остальное - привычка.
а вообще - любоф взращивается всю жизнь.
Я уже 30 лет замуем и не думаю об этом. Какая разница, если вам хорошо вместе!
Катя Бугаенко
А я до сих пор люблю несмотря на то, что Нади нет уже 19 лет.
привычка
Виктория Иван
После пяти лет жизни ничего не осталось, так как ничего и не было . Для любви порой и жизни мало, а не то что каких то пять лет.
Ольга Сулима
У нас после 15 лет жизни - любовь есть. А как же без неё? Только благодаря ей можно и уступить в чём-то и простить что-то. Да и вообще - жить легче.
Конечно любовь! Да ещё крепче стала!
До привычки пока рановато-это лет через 20!
Eлена Волкова
Главное что бы уважение осталось, а все остальное такая мелочь
это нужно у себя спросить
Оля Неживая
всё зависит какая любовь
Смотря что за человек рядом!
***@нютк@*** ****
я тоже себе задою этот вопрос наверно привычка
привычка
Дак что же это получается каждые четыре года надо менять мужей и жен????
у каждого по своему, но должно быть и то и другое.
и то и другое
Вам виднее
у кого как!
у меня любовь и еще сильнее
Любовь конечно, а иначе надо расходиться! Вот у нас страстьи любовь и вам советую! Счастья вам! Вы любите, обновите свои чувства и ваша половинка отреагирует обязательн и будет взрыв! Я мужу ванну с плавающими свечками и пеной делаю иногда и вино сидим и пьем там вместе, на холодильник ему пишу валентинки, а еще на стол во время ужина поставила такую держалочку и написала приятного аппетита мой сладенький! И вот здесь привычкой не запахнет! Нужно друг для друга стараться! Это как вещь купили и за ней надо ухаживать и тогда она просужит долго!