Свадьба, венчание, брак
Любовь становится привычкой. Что делать?
После трех лет свиданий и года брака я вдруг поняла что уже не так сильно и безумно люблю своего мужа. Он для меня просто родной и близкий. С каждым днем любовь уходит и мне очень страшно. Я боюсь окончательно разлюбить его. Он приходит с работы. Лезит обниматься и целоваться а у меня нет вообще уже того трепета и страсти. Я уже могу спокойно сесть за компьютер и весь вечер там сидеть и ни разу к нему не подойти. Я никогда не звоню ему на работу даже если он очень задерживается. Но как только я начинаю думать о разводе что его в моей жизни не будет мне тоже становится очень страшно. Я уже не хочу видеть рядом с собой другого дядю. Я привыкла уже что есть мой муж. Я инвалид второй группы и если я уйду от мужа то на всю жизнь могу остаться одна. Мне с ним очень хорошо и приятно, но это не любовь. Нет страсти нет флирта.
ерунда все это, а кто мешает вам поддерживать самой любовь- как костерок -если в него не подбрасывать дровишки он погаснет, конечно любовные страсти со временем успокаиваются, но вам самой надо не к компу садиться, а просто для начала порадоваться что супруг пришел. Разведясь ты что думаешь найдешь кучу претендентов на свое тело- угу, вон их сколько разводных сидят и готовы замуж хоть за кракозябру, конечно воля ваша но по мне так меланхольность к добру не приведет, знаю многие пары развелись- ах он не достоин меня, а когда огляделась вокруг а рядом- никого и превращение в злобную одинокую фурию происходит весьма быстро- так что подумай что дороже - любящий человек или гордое одиночество и призрачные поиски страсти, а по поводу страсти и флирта- закрутить это все можете только вы сама
Ищи любовь в себе!!!! Без любви любви не ищут !!!
всё можно вернуть
....на этом и сказочке конец! А ДАЛЬШЕ НАЧАЛАСЬ ПРОСТО ЖИЗНЬ!
ты такая же ...как и большенство баб ...матом не хочу писать а то удалят
Ирина Ластовка
Может я просто запуталась в себе и своих чувствах зачем сразу баба и матом вы меня даже не знаете
Alma Hend
Кен согласна с вами- что имеем не храним а потерявши -воем, а любовь ведь ее оберегать надо и лелеять....
Началась повседневная жизнь! Вы за день видимо не успеваете соскучиться по мужу, найдите себе какое-нибудь дело которое бы полностью вас отвлекало, лучше вне дома!
И нельзя никогда думать о том, что останетесь одна, и здоровый человек может отсаться в одиночестве! Не родись красивой!
У всех это бывает, только в разное время. Вам надо разнообразить семейную жизнь. Сходите в кино, кафе, устроите вечер при свечах, может даже уходите в сексшоп, может там найдете что-то интересное.
Это частое явление. Здесь только ты сама способна помочь отношениям. Сделай романтический ужин, вспомните как вы только начинали встречаться, и другие моменты совместной жизни. Намекни мужу что хочешь почаще романтики. Даже слова "Я тебя люблю" произнесенные хотя бы 2 раза в день от всей души, не дадут пожару погаснуть. Вспомни как вы ходили на свидания в кино или парк, повторите это. Прогуляйтесь за ручку по любимым или абсолютно новым местам. Только никаких разговоров о работе, о быте и т. д. Вы же на первом свидании не говорили о том как правильно полы мыть.
Это происходит из-за того, что ты расслабилась, что теперь человек постоянно с тобой. А вспомни как горели глаза при первой вашей встрече. Всречай его сработы поцелуями и объятиями как когда-то. Не забивай чувства в угол.
А еще поможет совместный отпуск, почаще выезды вдвоем в новые места. Новые ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ впечатления, вновь разожгут огонь любви.
И УДАЧИ вам!!!
Ну это нормально, переходите на новый уровень отношений, придется немного притворяться, разговаривай с ним о отношениях и семейных ценностях, никто не пыхает страстью до смерти
Вы охладели к нему.. это печально. так бывает, и сдесь ничего не поделаешь. мне кажется вашим отношениям нужна встряска, например, глобальная ссора! между прочим, психологи заметили, что пары, в которых есть переодические (не ежедневные! ) ссоры, существуют дольше, и отношения их крепче, чем в тех парах, где царит мир и покой! главное чувствовать тонкую грань и не переусердствовать.
так практически у всех. и конечно в начале люди узнают друг друга и поэтому чуства совсем другие. но это не знаит что если сейчас нет трепета и тд. то и любви нет. вы бы это поняли если бы расталлись ( не дай бог) . но лудше не надо . радуйтесь что у вас хорошо все. мне тоже с мужем порой не хватает чего то прежнего. но я придумываю что то новое в жизни. самое главное это быть вместе)
Добро пожаловать в нормальную суровую семейную жизнь.
Срочно в путешествие
Много денег - далеко
Мало - просто в соседний город с ночевкой
Много денег - далеко
психологи считают, что любовь длиться от полугода до трех лет.
Удачный брак - это то строение, которое нужно каждый раз (каждые три года) реконструировать
для кого-то эта реконструкция заключается в рождении ребенка, для других - в кругосветном путешествии, или в опасной ситуации, попробовать секс втроем, найти новое увлечение для вас двоих, смена комфортной зоны, в общем
http://myveda.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=85:comfort-zone&catid=66:2010-02-14-08-17-30&Itemid=120
устройте романтитеский ужон и посмотрите вашы с мужом самые любимые фотографии