Свадьба, венчание, брак

Что делать если нет любви есть привычка, стоит ли разводиться?

если была любовь то я считаю что не стоит разводиться. . потому что в отношениях между девушкой и парнем есть периоды которые сложно преодалеть. . когда один из пары или даже оба сомневаются в своих чувствах. . наоборот надо утвердиться и убедить свою половинку что они не могут друг без друга. . и если вы переживете этот период ...ваша любовь будет еще горечее нежнее и на всегда!!!!
Яна Бидах
Лучший ответ
Книжку вот эту почитайте http://www.follow.ru/article/128 Вдруг поможет )) Удачи )
Yulya Markiano
Зачем? Так живёт основная масса населения. Так что Вы неодиноки.
Карина ***
Ну попробуйте "страсть" на стороне и убедитесь, что "привычка" с мужем намного лучше.
Настя Настя
С любимыми жить легко....
привычка свыше нам дана - замена счастию она. А. С. Пушкин.
любовь живёт 3 года
1 год ухаживаний и свадьбы
2 год вынашивания ребёнка
3 год первый год жизни ребёнка
после любовь заменяется привычкой, помощью, заботой)
не стоит, с каждым придется разводиться, смысл?
Это вам решать! Чужая семья потёмки !
А;
Алёнка ;)
надо снова разжечь огонь!
Dasha .
А что какие-то проблемы в семье, дрязги?
не стоит разводится, со временем полюбишь, зачем семью ломать? живите раз замуж вышла
Перестаньте оценивать своего мужа, тогда возможно ваше отношение к мужу изменится.
Наталья В
сколько людей столько и мнений, ты должна решить сама стоит разводиться или нет. Возми лист бумаги, раздели попалам и в одной стороне ставь плюсики почему бы ты не развилась, а в другой минусики почему развилась бы и сделай выводы, только все по честному
Юлия, самое главное не то как называется чувство, которое вас связывает. Любовь не любовь. Вы должны понять для себя а нужен ли вам этот человек? Если он находится с вами рядом и говорит с вами есть ли у вас негатив в его адрес. По большому счету любовь это не единсвенное что должно держать брак. Прежде всего вам элементтарно должно быть с ним классно. Я вот сама реально не знаю люблю ли я мужа? А потом думаю. Он мне реально мне нужен. Мне хорошо с ним и уютно. И потом любовь это просто название чувства и все.
Smile
нет люблю - не чего мучить себя, откройся для нового... а если есть ребеночек у вас, то ради него стоит...
Стоит!!! по своему опыту знаю, что можно найти любовь, а привычку терпеть все равно надоест! К человеку должны быть чувства (но их все равно надо постоянно разжигать)