Свадьба, венчание, брак

С какого возраста уже можно не глядя выскакивать замуж, не взирая на отсутствие чувств, внешность и качества человека?

Ксенька )))
Столько не живут
Софья Лукьяненко
Лучший ответ
Зачем???
Катя Катерина
Ксенька ))) Семья, дети. Не одной же быть.
С такого когда со "своим "рублем " настоишься и будешь никому не нужна
С 16 кг
Ольга Новикова
Ни с какого.
ни с какого
Люба Куликова
"Залетела"- бегом замуж, хоть деточку не нагуляла, а если нет- то думать нужно в любом возрасте
Даша Гаврилица
чувства и внешность? с любого! это не главное в семейной жизни! но вот качества-это самое важное. я бы не смогла жить с человеком ленивым, жадным, грубым, эгоистичным!
Вита Цулина
С 18 лет
Смысл этого деяния? Впрочем, по расчету можно всегда
Мu
Мunya*
Ксенька ))) Семья, дети нужны. Не одной же быть.
Ну до 25 еще так можно сделать. Потом надо уже думать
с какого возраста можно подбирать всякий непотреб?

дуры это делают в любом возрасте
Нина Р
Ксенька ))) Почему дуры-то? А одной сидеть разве нормально? Семья и дети нужны.
Татьяна Карпова Да ладно? Вы же сама, лично, мне советовали прекратить перебирать, а брать любого. Разве нет ?
Ни в каком.
B.
Baimenova .
С 92-ух.
ни в каком
так обычно в 16-18 выскакивают, потом уже думают, если не дуры.
Елена Nelaskovaya
Как только маразм накроет
Татьяна Винс
В том возрасте, когда понимаешь, что рожать пора!!!
Ксенька ))) Ну вот я чувствую, что пора, а от кого не знаю. Теперь думаю как бы сделать это.
Сашуля Кривошапко Рожать от кого ни попадя, не зная родословной, это глупость. А вдруг избранник с потомственными отклонениями и природа только на нем чуть вздохнула, а остальная родня олигофрены? Да и изменить мужчину можно только внешне- отмыть животное, откормить. А внутренне можно только испортить, если он паршивец, то не перевоспитать ни за что
после 999 лет, а до этого только по любви
Оксана Мощар
не в каком возрасте не стоит выходить замуж не глядя ни на что. в конце концов с ним придется же жить
Юля :3
Прямо с рождения, и еще лучше, если в Индии
Shaizada Jarkinbek
С 35 лет
Автор, в предыдущих комментариях мной уловлен один момент, Вы очень хотите детей. Тогда делайте ставку на внешность. Найдите хотя бы симпатичного мужчину, чтобы дети были красивые. Поверьте, от страшных мужчин, страшные дети рождаются. С генетикой не поспоришь.
Nina L.
Ксенька ))) Так может тогда хрен с этим замужем и для себя родить?
110 оптимальный возраст
не считаю это нормой и вообще зачем тогда???
Diana Jytar
Ксенька ))) Семья, дети. Не одной же сидеть.
Вообще не надо выходить, это все предрассудки.