Свадьба, венчание, брак

для чего надо выскакивать замуж так рано и потом плакать, что живешь с свекровью

может лучше добиться своей жилплощади и жить отдельно или не плакать и не жаловаться тогда?неужели многие не понимают, что их ждет? что родятся дети и т.д.
Просто не все думают головой, выходя замуж... А когда сталкиваются с бытом и взаимоотношениями в новой семье, тогда и начинаются проблемы.... Но, девушки у нас такие... считают, что не успеют...
__
_Каролинка _
Лучший ответ
хих, ты так себя оправдываешь?: -)что тебе много лет и пока незамужем-на квартиру зарабатывала?: -)
а как ее добиться?) ) рецептик есть?)).. . по-моему, подавляющее большинство живущих отдельно молодых, живут в квартирах бабушек, доставшихся по наследству или в квартире, которую получили в результате разъезда с родителями и доплаты.. . я сама продала квартиру бабки и в нее въехала молодая пара, разъехавшись с родоками.. . купить сейчас нереально - ипотека задушит.... вот и приходится людям мучиться всем вместе, чтож теперь семьи не создавать, ждать у моря погоды?)
**нютка Нотка*** я работала и в 18 лет купила трешку в Москве.

муж тоже заработал и купил квартиру.

можно двоим работать и откладывать на квартиру или хотя бы на доплату, о которой пишите вы.
А вот фиг знает. Бачили очи, как говорится. Но люди всегда повторяют эту ошибку, видя судьбы других.
Галина Мицная
Женщины выскакивают замуж так быстро, чтобы успеть разочароваться, развестить, пожить одной и выйти замуж еще раз.
А если серьезно, женятся рано обычно по любви, когда не думают обо всяких жизненных проблемах...
Лилия Шуринова интересно а откуда такая информативность ..))
полностью согласна с Аллой
пока добьешся этой жилплощади ..ооо. можно и с ума сойти .)))
все понимала, и не рано выскочила - в 23 года, 4 года до этого жили, но перед свадьбой свекрови приспичило новую квартирку - муж и его сестра купили мамочке - оплачиваем кредит - поэтому нет возможности жить отдельно. до этого жили отдельно на съемной квартире.
я думаю, когда они на это идут, они не осознают, что их ждет, любовь, романтика, про быт никто не задумывается, а потом как гром среди ясного неба...
Живу со свекровью - 14 лет. Нормально - живем! Она даже наоборот, на моей стороне. Мужа когда надо покритикует, мне поможет. Я дома на уборке, глажке, стирке. Она на готовке. Всё это мне помогает нормально воспитывать сына! Так что, Дай Бог ей здоровья!
Так Вы выходите замуж за мужа, а не за свекровь. И не придётся ждать, когда мальчик подрастёт.
видно жизнь становиться скучной, вот и ищут приключений
А что значит - рано? У каждого свой срок. Можно вместе с мужем зарабатывать на жилье. Свекровь у себя дома живет, она уже свое жилье имеет.
Обычно нежелательная беременность и является причиной столь скорого бракосочетания xD