Свадьба, венчание, брак

Подруга 9 лет в браке, я 7. Возникло жуткое отвращение к семейному сексу

Ее муж сразу переходит к процессу без прелюдии, не думая о ее удовлетворении. У моего не стоит, но он требует минет.

Есть ли какие способы дальше это терпеть?
У меня такая засада 2 последних года. У нее всегда
ну так переключитесь на другое :) вместо секса займитесь дачей, огородом. И сил не будет на интим :)
та понятно, что через энное количество времени интим отходит на второй план, или даже дальше :)
Заяц В Кедах ***
Лучший ответ
такова невыносимая легкость бытия.
И что самое интересное, возмущаются, но продолжают жить с этим человеком....
Вера Медведева
Я могу только статистику привести, из опыта своих знакомых. Вы не одиноки, проблема частая. Все такие браки развалились. И все жены сказали в один голос: "На кой хер мы это терпели? "
Я вас ни к чему не призываю...
Это зависит от баб в первую очередь . Импотентов очень немного, вы их делаете таковыми
Вита Санникова
поменяйтесь мужьями с подругой- и ей какая-никакая, а прелюдия) и вы отдохнёте)
Предприятие Бухгалтерия мне ее не нужен) Он не только в постели мудак)))
И все мужья бандиты, с ножами, топорами, битами. Утопись в ванной, сразу все проблемы решишь.
_-_Диль_-_)))
сеалекс вам в помощь, не дешево, но действенно
Алия Аукенова
не надо на мужа валить. если жена его хочет и сама накинеться. возможно про себя пишешь. возможно у нее ребенок. есть еще. с одним наипалась а теперь печалька.
Самал Мусина
Возраст Ваш, Вашей подруги и супругов. Если вам нет 40, то зачем вам это? Это терпят те, кто прожил в браке более 25 лет, у кого общие дети и внуки, их понять можно, если этого нет, то понять можно лишь тогда, когда это материально выгодно или общий бизнес.
Valya Akhmedova
Предприятие Бухгалтерия Мне 41 ему 46, в браке 7 лет
Тебе Развод и одиночество.. и нефиг ныть.
Либо любя делать некоторые вещи непростые. Либо в одного коротать жизнь. Давай давай
Эх Ты!
Предприятие Бухгалтерия одиночества с ребенком не бывает
Попробуйте несемейный секс.